Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анатолий Михаханов. Позитив от настоящего японского сумоиста из Бурятии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Порошенко заявил, что согласовал с Трампом дату своего визита в США (Важные новости и события) от Ласуня 3. Константин Иванов. Нам нужно обойти только Кузиных (Дом 2 новости) от Стихия 4. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Largo 5. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54 6. Майя Донцова.Мы больше не вместе. Вчера на лобном я поставила точку (Дом 2 новости) от Allina
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54 8. Зима не время для скуки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Отношения Дмитренко и Рапунцель - сплошная фикция! (Дом 2 новости) от Лискаглюк 10. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 11. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Пауэр обрушилась с нападками на Россию: Москва указала Пауэр на ее место (Важные новости и события) от Ласуня

Теперь не только консервы)  (Прочитано 1403 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Теперь не только консервы)
« : 27 Сентябрь 2016, 14:23 »
2

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 18:36 »
  • 0
А почему? :hihihihi: Моё открытие. Ходила в фикс прайс за книжками - они там вполовину дешевле чем в киоске. И случайно купила крем для рук. Замечательная вещь. Очень хороший :flower3: :flower3: :flower3: А потом ещё средство для ванн и туалета - тоже только положительные отзывы. Дёшево не значит плохо O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 18:40 »
  • 0
Я ничего не поняла  :xixixi: Лен, хомячьё пристроили на фабрику-чай фасовать?!?!?