Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панарин одним голом отпраздновал три юбилея в НХЛ — видео (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Президент Узбекистана начнет новую главу в отношениях с Таджикистаном (Важные новости и события) от ис 3. К зданию спортшколы в ХМАО приносят цветы и игрушки в память о жертвах аварии (Важные новости и события) от NATALIG 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Спасибо за потрясающие фото 💣 (Дом 2 слухи) от Кэрричка 6. Вопрос на засыпку - кто? (Дом 2 новости) от ленка я
7. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva537 8. Сноуден указал на двойные стандарты в системе правосудия США (Важные новости и события) от NATALIG 9. Даниэль Гусев 🎼🎶 (Дом 2 слухи) от Кайра 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 11. Крысы и просроченные продукты. Как "Магнит" притягивает нарушения (Наши покупки) от NATALIG 12. Новенькие девушки, Маша и Юля, и Глеб Клубничка (Дом 2 слухи) от Кайра

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 647 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Рита Марсо:Моя клубничка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 03:25
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 1092
Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 20:06
от glasha
Ответов: 30
Просмотров: 1002
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 465
Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности.

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:09
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 937
Асратян. Этот певун преследует меня везде

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:30
от шулер
Ответов: 73
Просмотров: 1404