Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Галина25 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Я что то не совсем поняла (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от Tessa
7. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 8. Не родись красивой (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 9. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Olgalion 10. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 11. Романец.Моя любимая @beauty_by_shirinsh занимается лечением волос (Дом 2 новости) от разумова 12. Во Львове на граждан Белоруссии напали из-за использования русского языка (Важные новости и события) от Лорена

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: