Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах 9. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 11. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 12. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса

Рита. Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита
 Девочки меня спрашивают, как найти нормального мужчину
А вот вам и ответ:"Как отличить достойного мужчину от обыкновенного лохопеда?" Один из вопросов, которые надо задавать на свидании: «К чему ты стремишься в жизни?» И если мужчина отвечает: «У меня есть конкретная цель!», - спроси: «А какой план?» И слушай, что и как он говорит, насколько продуманно идет к своей цели. И еще запомни: мужчины на свидании любят бла-бла-бла. Они окутывают твои ушки лапшой. А как же проверить, что у него и правда есть цель, что он достойный мужчина? Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?! У него же на генетическом уровне заложено рабство. Научись отличать мужчин, которые просто что-то говорят, от мужчин, которые реально что-то делают. И еще один момент: смотри на его родителей. Они его воспитали, они были его примером, и они могут сказать о нем даже больше, чем он сам.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Что то есть в её словах  :smile:
А кто это? Я думала,  Агибалова :happens:

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
А кого эта тетка такими губьями сосет????

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А если лохопед ,но богатый.
Он нормальный? Ахах

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
думается, что это камень в огород ЗАдойного заброшен???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мексика.Сегодня у меня идеальный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:48
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 405
У меня смешанные осчюсчения)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:14
от Корнелия
Ответов: 35
Просмотров: 1279