Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Элина Камирен подаёт в суд на "Дом-2" за публикацию интимного видео  (Прочитано 10617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот и я про это...Вполне реально дело выиграть с хорошим адвокатом...
Я тебя умоляю.Ничего она не получит.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575348
ну всё...теперь Раскаряка открыла для себя новый вид заработка....теперь будет по судам шнориться, моральный ущерб свой отвоёвывать у кого не лень.... :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Чтобы отчекрыжить моральный ущерб у ТНТ, ей придётся попотеть, доказывая, что её мораль не аморальна  :laughy: Как бы боком не вышло это судилище...


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А у тебя разве нет???Я вот каждый день снимаю (свою попу по частям,сразу в кадр не влезает)и деду отсылаю,с его кнопочного телефона,а он потом по частям, как пазл собирает,следующими будут тити.
:lol: :D :D :D :D :D :D :D :D убила :shock:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И я ржу.Вот у меня тоже вопрос возник.А нельзя ли приехать к молодому человеку и наяву ему эротический танец продемонстрировать, зачем обязательно только на фотке это отправлять.Или ее молодой человек на порог не пускает,только по телефону разрешает,в живую боится испугаться.
дак молодой человек из числа зрителей клюнуть должен...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Вот и я про это...Вполне реально дело выиграть с хорошим адвокатом...
Мелл, да не, договорятся просто, или определенная сумма или опять станет участницей. Адвокат очень дорого стоит, не думаю , что у Элины есть большие деньги.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вот и я про это...Вполне реально дело выиграть с хорошим адвокатом...
Кто- нибудь видел, как составлены котракты хомяков? Как бы не получилось, что карякина еще оплатит рекламу своего бизнеса по ТНТ.  O:-) :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Рыдает Карягина на видео.
Про детский журнал говорит.. вероятно проблемы вырисовались. Наконец-то!
Деньги зарабатывает в инсте на рекламе.
Все как в жизни. Живут червячки  не парясь. Себе морды и сиськи накачали..
и бабло плывет в руки и в ноги.
А я то все удивлялась... Зачем? :xixixi:
Приплела Задоя, что они  на двоих сниали хатку на тараса,
А задой свистанул от неё-типа бросил!!! :laughy:
И по Дурке прошлась...
Сказала, что там сплошная грязь...
Что не хочет иметь ничего общего с этим проектом...
И она точно знает, что на неё имеет БОЛЬшой зуб продюсер проекта... :shock:
И чО делала там три года??? Чистая ты наша!!!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 16:49 от сачёёк »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Жорин сможет...он на этом собаку съел...  :xixixi:
Ну-ну... Собаку Милю?  :smile: :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У них же у всех айфоны, ФБР значит взломать телефон не может, а какие то любители дома два смогли  O:-)
Не, мне конечно хочется думать что наши обыватели круче фэбээровцев, но в данном случае меня берут большие сомнения O:-)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 16:55 от onilam »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ссылка
Ниче се... там же она голяком трет... :shock:
только купальник уже другой.
Старалась, меняла трусы-то... :D
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 16:54 от сачёёк »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ссылка
ойй а куда делись нефтевышки и бабло. которым она так хвасталась.. пипец.. брехло ходячее. зуб на неё имеют. да кому ты нафиг сдалась.. скажи Михайловскому что  он тебя пожалел и из жалости ( за корочку хлеба) назад брюхатую впустил и твои роды оплатил.. сейчас ты получаешь на  Чупу декретные от проекта.. а так бы точно  зубы на полку положила.. неблагодарная ттттрь.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Ниче се... там же она голяком трет... только купальник уже другой.Старалась, меняла трусы-то...
А как вам п@рно-звезда в интервью? Я живу только рекламой...Еле квартиру оплачиваю...Свожу еле-еле концы с концами... Сейчас буду плакать как Эличку жалко...Печалька  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 61.