Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Элина Камирен подаёт в суд на "Дом-2" за публикацию интимного видео  (Прочитано 10607 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
по свежее-это вы созла....свежестью там-нипахнет... :D
Божее упаси принюхиваться.. а не из этой компании... :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79862
Ну зачем ты людям дополнительно  настроение портишь? И так разочаровались , что Жорин Камиряке в услуге не отказал  :xixixi:
Он и в прошлый раз не отказал... и результат?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124483
  • Имя: Галина
  • Карма: 833488
Пишут, что Эльку перестали пускать в фитнес Вел. Посетители брезгуют ходить в душ и туалет, где Элька теребонькается  :laughy:
Вот поэтому....с такой мордой-лиТца ...прошлась по дурке, которая , её кормила много лет!!!Пипец!!! Лишили заработка  O:-) :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss04:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он и в прошлый раз не отказал... и результат?

Боюсь))) :lol: что в этот раз после оплаты ему его услуг. придётся им с маман  перебираться в подвал. под лестницей..Понты дороже всего для Камихрени.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У них же у всех айфоны, ФБР значит взломать телефон не может, а какие то любители дома два смогли  O:-)
Не, мне конечно хочется думать что наши обыватели круче фэбээровцев, но в данном случае меня берут большие сомнения O:-)

 O:-)с любого коммуникативного устройства,  имеющего микрофон или видеокамеру , можно добывать информацию на расстоянии , даже в положении " off" . Потому специалисты рекомендуют доставать из него батарею. И на всякий случай заклеивать глазок камеры в телевизоре с интернетом, если не хотите стать помимо воли героем ю тюба .
Даже школьники  давно в курсе


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Божее упаси принюхиваться.. а не из этой компании... :lol: :lol: :lol: :lol:
Компания любителей "сочного пельменя" это другое ,знаем  ага,   :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Компания любителей "сочного пельменя" это другое ,знаем  ага,   :facepalm:
а у кого сочный подскажи??? я лично не одного сочного не видела.. так что. мимо.. :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он ей уже не отказывал, когда она на тётюМилю войной пошла  :laughy: "Мы молока не видали пока" - был ли суд, чем дело кончилось? По-моему, всё кончилось совместной фоткой с Жориным.
Супротив Милявской какая  статья была? Клевета в употребление наркотиков?
Помню ,  засела она на даче где то в Краснодарском крае, ховалась от повестки в бурьянах.
  :D  ну видно тетку   пронесло .


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а у кого сочный подскажи??? я лично не одного сочного не видела.. так что. мимо.. :draznilka:
У тех, у кого слюна капает от каждодневного созерцания увеличенного изображения  причинных мест чужой бабы  :slyuni:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487263
Помню ,  засела она на даче где то в Краснодарском крае
:gigigi: Вы мой кумир! У левой резьбы вообще куча преимуществ!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ховалась от повестки в бурьянах.
Так где фсё-таки повестка-то?
На почте потеряли?
Или послать позабыли?  :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У тех, у кого слюна капает от каждодневного созерцания увеличенного изображения  причинных мест чужой бабы  :slyuni:
ОО даже такие подробности.. не надо не рассказывай.. я брезгливая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79862
У тех, у кого слюна капает от каждодневного созерцания увеличенного изображения  причинных мест чужой бабы  :slyuni:
А у вас есть "своя баба"?...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У тех, у кого слюна капает от каждодневного созерцания увеличенного изображения  причинных мест чужой бабы  :slyuni:
вы этот вопрос кому адресовали?Неужели Васе?Это ему понравилось.Лично я и многие. уверена этих фоток даже не видели.Мы обсуждаем совсем другое.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ОО даже такие подробности.. не надо не рассказывай.. я брезгливая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да вроде ток один слюной брызжет... восхваляя кулебяку элиноануса :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 55.