Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказать "люблю" — бывает сложно. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Вот, свол...нехорошая женщина, а? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ФиФа 3. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от PantherLala 4. В ЛНР основной денежной единицей станет российский рубль (Важные новости и события) от NATALIG 5. Зачем тащить этих 3 чувырл на остров? (Дом 2 слухи) от Largo 6. Бари Алибасов признался... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Пёсик Лаврик :)) наша милота (В мире животных) от Талула 8. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 9. Ишь ты, как Глебаса накрыло (Дом 2 слухи) от Ариша 10. Гимнастка Ольга Корбут распродала свои олимпийские регалии(230 тыс. долларов) (Новости спорта и спортивные события) от Благоразумная 11. Толстой: Страны ОБСЕ смирились с возвращением Крыма в Россию (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дочери вы не помогли . (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Либерж Кпадону шокировала откровением о своем новом романе  (Прочитано 1577 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Либерж Кпадону рассказала фанатам о своем новом романе. Звезда «Дома-2» встречается со звездой нового сезона «Битвы экстрасенсов». Либерж Кпадону шокировала фанатов признанием. Она рассказала о своих нежных чувствах к молодому магу Денису Высоцкому. «Я вам всем обещала, когда у меня появятся отношения, я об этом сообщу!!! Знакомьтесь Денис Высоцкий P.S. Извини, я больше не могу молчать!!» - написала она в комментарии к совместному с магом фото и добавила несколько сердечек. Часть фанатов поздравила Кпадону. Однако нашлись и те, кто обвинил Либерж и ее возлюбленного в дешевом пиаре. Буквально недавно Интеренет взорвали снимки Высоцкого, целующегося с финалисткой прошлой «Битвы» Николь Кузнецовой. Впрочем, рыжеволосая красотка тутже опровергла слухи об их связи, заявив, что они лишь дружат.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Хватит трендеть   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн nicolab1

• Друг
прет бабу! Понимаю...

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Разве после дурки что-то может шокировать?

Онлайн коварный искуситель

• Герой
На простого мужика эту" подстилку Барсика и красномордого" теперь не понянет.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
С кем рядом не постоит, тот и жОних :xixixi:  Лажовый.  Кстати  и как экстрасенс ,он тоже лажовый. Фуфло.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Либка - красава!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Прыщи хоть вывела? А то ведь "возлюбленный" как увидит её не замазанную да с бодуна,и нет "возлюбленного". :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Либка - красава!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Либка - красава!!!!......в Бенине :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн hyanitka

• Знаток
встречается со звездой нового сезона «Битвы экстрасенсов»
Во ТНТ звездей клепает :pray2: Пару раз фейсом светанул, облажался по полной... ВСЁ!!! Ты ЗВЕЗДА!!!!!!!! :laughy: :gigigi: