Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

новости от саши задойнова и труляли  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
новости от саши задойнова и труляли


Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Неужели "какая досада,я сошла с ума","горе то какое"-век бы вас не видеть.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
бедный сашка, всю зарплату на Трулю тратил, :sos: :sos: :sos: а потом по 50 баксов с карточек тырил чтоб поиграть, ужас конечно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

сразу вспомнился случай. моя бабушка рассказала мне. годы были после военные, ну ясный пень денег ни у кого не было, она училась в городе. встерила дедушки, он был тогда сыном председателя колхоза. ну говорит туда сюда всё серьезно. в любви признавался, подарками задаривал, килограммами конфеты шоколадные ей таскал, в то то время)))) и и говорит, пришел как то, на свиданку, конфет принес пакет большой, красивый такой,ухоженый, ну говорит посидели с ним на лавочке поболтали, дело утром было, ну проводила его, и пошла на рынок за молоком, говорит захожу за гаражи, там дедушка купил большой соленый морщеный огурец и есть стоит)))) , так вот вывод, всё сплавлял на бабушку а сам и покушать не мог нормально))))) бабушка как увидила эту картину. сказала больше подарков от деда не брала)))


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
бедный сашка, всю зарплату на Трулю тратил, :sos: :sos: :sos: а потом по 50 баксов с карточек тырил чтоб поиграть, ужас конечно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

сразу вспомнился случай. моя бабушка рассказала мне. годы были после военные, ну ясный пень денег ни у кого не было, она училась в городе. встерила дедушки, он был тогда сыном председателя колхоза. ну говорит туда сюда всё серьезно. в любви признавался, подарками задаривал, килограммами конфеты шоколадные ей таскал, в то то время)))) и и говорит, пришел как то, на свиданку, конфет принес пакет большой, красивый такой,ухоженый, ну говорит посидели с ним на лавочке поболтали, дело утром было, ну проводила его, и пошла на рынок за молоком, говорит захожу за гаражи, там дедушка купил большой соленый морщеный огурец и есть стоит)))) , так вот вывод, всё сплавлял на бабушку а сам и покушать не мог нормально))))) бабушка как увидила эту картину. сказала больше подарков от деда не брала)))
какая милая история :)8 Задой бы потом обратно эти конфетки стырил :xixixi:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Так, а где же Гажиенко, который уйде вместо Задоя? И потом это не тот случай, когда можно уйти вместо него Его нельзя выпускать - с такой моралью, как у него и Трули, долги никтло не получит. :sos:
Сегодня Труля возмущалась ночью и говорила, Что никогда не поступила бы так с близкими людьми, имея в виду себя. Ну ладно бы с чужими. А близким она последнее отдаст. Вот так.


Оффлайн Лянка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Да ну, жаль девчонку. Ничего хорошего она с ним не увидит. Но меня смутила эта история с карточками. Я точно знаю, что если бы Задойнов не знал секретные коды этих карточек,он никогда бы не смог снять деньги! А иначе все бы так делали! Так что мутно это все...

Оффлайн ирусик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
объясните вы мне ограниченной, откуда он знал пароли банковских карт не одного участника? Или они всем проектом решили, а давайте поставим пароль - дату рождения? Ну смешно. Даже 4-значный  пароль подобрать - это рубрика "очевидное-невероятное", для этого нужен далеко не один комп. Или Саша великий хакер? Да и Кадони не замечал что каждый месяц слетают по 200 баксов? За 4 месяца больше чем 800, а он и не заметил??? Человек не знает сколько у него денег на карте должно быть! Ну-ну

Оффлайн vtv1979

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 601
Чтобы расплатиться карточкой через инет пароль не нужен. Необходимо знать последние 10 цифр номера карточки (написаны на лицевой стороне) и CVV (3 цифры на обороте карточки). А если номера у них отличаются только последними 2-мя цифрами, то никакой сложности в этом нет.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Женя, беги от него и не оглядывайся!Такие люди не меняются, только свою молодость на него растратишь. Ты же умная девочка, все понимаешь сама, проснись!

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
А я не верю,что Женя ничего не знала про снятие денег.Вспомните,как она гнобила Задоя из-за снятой тысячи,а тут она не заметила несколько тысяч?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
И я не верю, что Женя не знала, а с другой стороны, зачем ей этим усугублять вину Зада - и так весь в дерьме. Нет, все-таки она в шоке, но именно от того, что он и ее обокрал, а не других.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.