Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 2. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 3. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 4. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 5. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви
7. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 10. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N.

Екатерина Кауфман. Вчера было наше традиционное шоу  (Прочитано 341 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Екатерина Кауфман

Вчера было наше традиционное шоу , посвящённое только Острову любви, которые выходит по понедельникам так вот.

Сидела я, значится, на этом шоу вся накрашенная, Мексика сделала мне бомбезную причёску, а потом а потом ведущие устроили испытание мне и Венцеславу, а если быть точнее, то испытание нашей любви к моему стыду, это испытание оказалось ужасным но вот со стороны посмотреть, я думаю, будет очень забавно поэтому через неделю включайте свежий эфир а ещё я уверена, что многие девушки, да и мужчины тоже, поймут мою реакцию и поддержат меня . Сфотографироваться с причёской и макияжем я так и не успела, к сожалению, после испытания мой внешний вид оказался помятым поэтому на память пусть остаётся такой коллажик с моим беззаботным лицом, ведь на момент создания этих фото я ещё и не подозревала о предстоящем ужасе

Кауфман угрожают

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:06
от mellorn
Ответов: 13
Просмотров: 754
Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:42
от Лизавета
Ответов: 1
Просмотров: 797
Никита Кузнецов. Было жесткое лобное.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:40
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 709
Яббаров бросил Кауфман из-за своей измены?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:29
от таран
Ответов: 3
Просмотров: 505
Кирилюк. Наше место встречи с Аней

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 305