Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 3. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 5. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка 6. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod
7. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 8. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 10. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 11. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25 12. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Нефиртити

Екатерина Кауфман. Вчера было наше традиционное шоу  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Екатерина Кауфман

Вчера было наше традиционное шоу , посвящённое только Острову любви, которые выходит по понедельникам так вот.

Сидела я, значится, на этом шоу вся накрашенная, Мексика сделала мне бомбезную причёску, а потом а потом ведущие устроили испытание мне и Венцеславу, а если быть точнее, то испытание нашей любви к моему стыду, это испытание оказалось ужасным но вот со стороны посмотреть, я думаю, будет очень забавно поэтому через неделю включайте свежий эфир а ещё я уверена, что многие девушки, да и мужчины тоже, поймут мою реакцию и поддержат меня . Сфотографироваться с причёской и макияжем я так и не успела, к сожалению, после испытания мой внешний вид оказался помятым поэтому на память пусть остаётся такой коллажик с моим беззаботным лицом, ведь на момент создания этих фото я ещё и не подозревала о предстоящем ужасе