Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Гусев. А знаешь, сын, чем настоящий мужик отличается от остальных? (Дом 2 новости) от Галина25 4. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от НЕЯ 5. Поздравляю всех православных с Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 6. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от Ленуша
7. Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. Нагиев о Бузовой :"Тараканы в ее голове продолжают пировать" (Дом 2 слухи) от Пани Божена 9. Мужская психология. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 10. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от ленка я 11. Бабушки дома 2 собираются судиться?! (Дом 2 новости) от Тома 12. Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна

Мексика Цените каждую минуту  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Мексика Цените каждую минуту
« : 27 Сентябрь 2016, 08:14 »
5

Мексика
Цените каждую минуту с человеком который вам дорог,жизнь не предсказуема особенно на "острове любви"😞я никогда не пила валерьянку... Но вчера она была мне просто не обходима.! Вы и представить себе не можете что произошло,вчерашний день перевернул меня полностью.... Всем настоящих,искренних эмоций и чувств... И запомните одно,если вам не верят-это только ваша вина.! Моё первое за две недели утро в Хамаме,не привычно,но жизнь на Вилле рядом с Сашей увы подошла к концу,надеюсь не на долго... Хотя чего ожидать я уже не представляю... P.S... Пупсики мои,спасибо вам за поддержку и тёплые слова в наш адрес с Задойновым.! Каждого обняла и чмокнула.!

Мексика Мой самый секси-плюшевый

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 07:28
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 655
Мексика У нас вечеринка в полном разгаре.!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:47
от Nikol
Ответов: 3
Просмотров: 473
Мексика (Черкасова) спит с бывшим мужем Екатерины Колисниченко - Никитой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 04:50
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1857
Мексика И всё таки как ни крути

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:20
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 575
Мексика почувствовала себя настоящей звездой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 12:36
от кнопка
Ответов: 4
Просмотров: 1041