Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему русский народ непобедим? (Интересное и необычное) от МарисолькА 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Нола 3. Сегодня папа снова пьяный ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 4. Польский националист-провокатор угрожает принять участие в шествии Бессмертного (Важные новости и события) от эка 5. Какие иконы должны быть дома? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Текстильный контакт. (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 8. Котомания. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 9. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 10. Ее лучший день (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. 5 самых зловещих особняков России (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 12. Создан портрет самого красивого мужчины (Интересное и необычное) от Гертруда

Мексика Цените каждую минуту  (Прочитано 519 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Мексика Цените каждую минуту
« : 27 Сентябрь 2016, 08:14 »
5

Мексика
Цените каждую минуту с человеком который вам дорог,жизнь не предсказуема особенно на "острове любви"😞я никогда не пила валерьянку... Но вчера она была мне просто не обходима.! Вы и представить себе не можете что произошло,вчерашний день перевернул меня полностью.... Всем настоящих,искренних эмоций и чувств... И запомните одно,если вам не верят-это только ваша вина.! Моё первое за две недели утро в Хамаме,не привычно,но жизнь на Вилле рядом с Сашей увы подошла к концу,надеюсь не на долго... Хотя чего ожидать я уже не представляю... P.S... Пупсики мои,спасибо вам за поддержку и тёплые слова в наш адрес с Задойновым.! Каждого обняла и чмокнула.!

Полыгалова и Мексика в прямом эфире.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Апрель 2017, 21:28
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 946
Мексика Режим сна нарушен

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 18:50
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 425