Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 2. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Крыся 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от Баба-Яга 5. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 6. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 8. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Как часто, мы не замечаем  (Прочитано 672 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Как часто, мы не замечаем
« : 27 Сентябрь 2016, 08:12 »
8

работать иди уже !..... на тебе пахать можно ..
а вы все там , как клопы , присосались к холодильнику . Все во Владике что ли такие ????? ... ваша троица -точно .. что Рапундель... ( ты вроде к ней шел ) да понял за кем подольше полежишь потрешь одно место .. ((( тьфу ! что Димачка лопух((((((
прогнули вас ваши шавки подзаборные ... под каблуками шлюх сидите , изредка пытаясь через "битие " воззвать к их сознанию..Раиса Науменко

Оффлайн Largo

• Знаток
Как часто, мы не замечаем
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 09:39 »
  • 1
Sidit,kak Emelja name peci,Buratino bezdarnii.

Надежда Ермакова Вы часто задаете вопрос

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 15:51
от Логви
Ответов: 4
Просмотров: 806
У меня в директе очень часто спрашивают

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Октябрь 2016, 18:20
от федоровна
Ответов: 7
Просмотров: 1172