Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Basenca 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Агатах 3. Греция глазами художника (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 4. Назло Польше: На телеканале Порошенко угрожают еще больше популяризировать УПА (Важные новости и события) от glasha 5. Show must go on (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от himera 6. Шторы на петлях своими руками(мастер класс) (Творчество, рукоделие и хобби) от Ториша
7. Польский националист-провокатор угрожает принять участие в шествии Бессмертного (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Как уберечь себя от клещей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Eva537 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Здравствуй мама... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 11. Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы" (Литература, поэзия и искусство) от User 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha

Дмитрий Дмитренко Хочу поблагодарить  (Прочитано 1668 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Дмитрий Дмитренко
Хочу поблагодарить   за прекрасный подарок. Огромное, Спасибо за портрет. Очень очень очень красиво и картина как живая. Я в восторге очень талантлива. Спасибо ещё раз.
Что у вас нового? Странный вопрос. Новый день, значит, новое всё, и воздух, и мысли, и ощущения. Новый взгляд на новое всё. Главное - видеть новое в каждом дне! Все добра и удачи

Оффлайн волосок

• Друг
Дмитрий Дмитренко Хочу поблагодарить
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 10:19 »
  • 2
Автор хорошо передал щенячий взгляд Димона. И шеей наградил жирафьей. А и правда, до него все доходит как до жирафа.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Дмитренко Хочу поблагодарить
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 14:27 »
  • 2
А главное, что РАПА вся в брюликах! Как говорится: "Не едим - хоть поглядим!" :laughy:

Прошло 5 лет...) Рапа и Дмитренко

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Апрель 2017, 23:35
от laura
Ответов: 9
Просмотров: 1402
Дотянет ли Дмитренко до ухода?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Март 2017, 10:04
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 1240