Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 3. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 6. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья
7. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Вера Брежнева вышла на подиум в свадебном платье  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Вера БрежневаПевица Вера Брежнева приняла участие в модном показе дизайнера Веры Ванг, который прошел в московском отеле Four Season Hotel.

Показ свадебных платьев прошел на «ура», ведь в нем приняли многие российские звезды. Помимо Веры Брежневой, на сцену выходили Наталья Подольская, Настасья Самбурская и другие девушки.

—Буду осторожна в своих словах. Я ни за что не хочу еще раз замуж! Я верю, что мы с Володей будем стариться вместе и растить внуков. Но было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с десятью классными девчонками, — рассказала Наталья Подольская.

Певица, надевшая на "Грэмми" платье с лозунгом Трампа, сообщила о потере друзей

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Апрель 2017, 04:03
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 533
Вера Брежнева и ее дочь Соня.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Апрель 2017, 17:26
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 664