Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас У каждого свой прямой эфир, мой проходит так Мы поем, танцуем, балуем (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от Selin 3. Погиб актер из сериала «Интерны» (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 4. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 5. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от куршская коса 6. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Бузова. Давно у меня не было столько фотографий, на которых я улыбаюсь (Дом 2 новости) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от каракула 11. Яббаров Друзья, ждём вас всех #яббаров#хорошаямузыка (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Похудевшая Ольга Картункова по сей день стесняется своего веса  (Прочитано 2958 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Несмотря на почти экстремальное похудение, звезда КВН Ольга Картункова до сих пор чувствует себя неловко, пытаясь скрыть вес необычным способом.
Вчера, 26 сентября, Ольга в компании Андрея Беднякова прибыла в родной Пятигорск.
Ведущий устроил Оле викторину на знание города.
Посмотреть на это собрались многочисленные фанаты Оли, которые хотели с ней сфотографироваться.
Заметно, что на большинстве снимков с поклонниками, Картункова старательно прикрывает грудь руками, то, сложив их вместе, то придерживая стаканчик.
По психологии такая поза характеризует людей закрытых и нелюдимых, которые не хотят пускать в свой мир кого-то постороннего, или же просто стеснительных, скованых людей. Хотя, вполне может быть, что это просто привычка прошлого.
Зато, опять же, это повод поближе прильнуть к звездному телу самого Николая Баскова))
Считаю, что Ольга и без того достигла невероятных успехов, но, судя по её стеснению нынешним телом, - она не собирается останавливаться на этом.
Молодец! Предлагаю сравнить снимки выше с тем, как Картункова выглядела до того, как смогла сбросить лишние килограммы.

Онлайн Дуэнья

• Герой
Хоть на человека стала похожа! А то хавронья была... супоросная... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Life is good

• Друг
без хирургического вмешательства не обошлось, но всё равно умничка, так держать :268:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
зубки вставила новенькие, беленькие. Конечно, хорошо, но неужели стоматологи сами не видят, что у некоторых получается неестественно?

Оффлайн Шелест

• Знаток
помолодела

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
а мне она нравилась и толстая, хотя конечно же такой вес опасен для здоровья

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Какая молодец!!!  :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Оффлайн Angel Angel

• Друг
И помолодела на 10 лет  :268:
Горы сала вообще никого не красят.

Оффлайн Alessandro

• Знаток
хде у Баскова глазки? потерялись  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Всякую хрень выдумают, лишь бы брякнуть.   O:-)  Ну держит она стаканчик на уровне груди, и Што?  А где его ещё держать,  постоянно у рта  или на уровне пяток :xixixi:  И какого  фига,  ей сейчас уже стесняться своего веса?   Она с прежним , раза в 2 больше, покорила зрителя,  стала его любимицей. И судя по манере поведения  и  игре  на  сцене,  явно без комплексов  и без оглядок , на фигуру.  А сейчас, вообще красава!

Онлайн Пиявка

• Герой
Молодец, Ольга.... :applo2:...Выглядит сейчас шикарно... :268:...Да и человек она думается хороший-с таким отличным и не злым чувством юмора,плохим точно быть не может...

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Как женщину я её от души поддерживаю за стремление быть привлекательной, но как зрителю мне безумно жаль, что прежней - бесконечно смешной, трогательной и такой узнаваемой толстушки - уже не будет...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Как женщину я её от души поддерживаю за стремление быть привлекательной, но как зрителю мне безумно жаль, что прежней - бесконечно смешной, трогательной и такой узнаваемой толстушки - уже не будет...
Марин :flower3: а вот знаешь, всё  равно смешная, по детски непосредственная и узнаёшь сразу!!! Даже ещё не видя.
У неё  же голос, с неподражаемой балдёжной  интонацией.

Вот это ноги! 67-летняя Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в мини.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2017, 21:09
от Алллла
Ответов: 25
Просмотров: 3956
Ольга Бузова и Евгений Плющенко вместе вышли на каток

Автор ingred

Последний ответ 31 Март 2017, 22:12
от мария мирабелла
Ответов: 5
Просмотров: 721
Анна Нетребко рассказала о жизни своего сына-аутиста