Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Тань 4. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Юрмила 6. Вика Комиссарова Хотим жить в Москве, Антон будет искать,где мы там будем спать (Дом 2 новости) от Татьяна92
7. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 9. Захарченко: Украина пытается втянуть в донбасский конфликт третью силу (Важные новости и события) от NATALIG 10. Гозиас. Сегодня день тупняка))))) мы на полном релаксе))) (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Екатерина Король. Победа-всегда приятно"Королева INSTAGRAM" Мисс Креатив (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Анастасия Задорожная вывела в свет маму  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

В минувшие выходные на площадке столичного Duran Bar прошло необычное событие – благотворительная Смородиновая вечеринка фонда «Созидание».   Попечители фонда и бессменные ведущие Смородиновых вечеринок Татьяна Лазарева и Михаил Шац привлекали внимание гостей вечеринки к прилавкам фуд-маркета и звездным продавцам.

Певица Елка продавала сушеные белые грибы и травяные чаи, приготовленные ее мамой. Анастасия Задорожная и ее мама торговали домашним лимонным курдом. Ресторатор Уильям Ламберти предлагал гостям необычное печенье. Олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар помогали гастрономическому дому Katusha, а VJ Арчи пек вафли. Максим Аверин, Ирина Муромцева и Светлана Абрамова, Маруся Зыкова, Айза Анохина и Лика Длугач торговали домашним вареньем и компотами, соленьями, заготовками и выпечкой. Тем же, кто сидит на диете, и всем любителям необычных вещей была адресована ярмарка хэнд-мейда.

Завершилось мероприятие аукционом, в котором приняли участие многие знаменитости. Ушедшие с молотка лоты помогли фонду собрать внушительную сумму денег - два миллиона и еще 43 тысячи рублей, которые будут направлены на лечение детей.
Анастасия Задорожная с мамой
Дарья Повереннова
Михаил Шац, Татьяна Лазарева и Екатерина Одинцова
Анастасия Задорожная
Максим Аверин и певица Елка
Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Анастасия Задорожная вывела в свет маму
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 07:45 »
  • 3
Лишь бы собранные деньги в России не отправили в Украину O:-) С них можется...

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 13:43 »
  • 2
А Шац и Лазарева нашли себе дело по вкусу: пирожками смородиновыми торговать.  :opponents: А деньги вырученные точно хохлам отправят. Или переобулись. Вроде веселые стоят, а говорили,что плохо им в России. :bita:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2016, 14:01 »
  • 2
А Шац и Лазарева нашли себе дело по вкусу: пирожками смородиновыми торговать.  :opponents: А деньги вырученные точно хохлам отправят. Или переобулись. Вроде веселые стоят, а говорили,что плохо им в России. :bita:
Им плохеет,когда сборов нет...

Анастасия Костенко и в школьные годы была красавицей

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 17:05
от Танюшенька
Ответов: 46
Просмотров: 1235
Анастасия Костенко. Поцелуй с девушкой и горячие клипы

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:39
от БуБоЧкА
Ответов: 46
Просмотров: 985
Анастасия Костенко делает себе уколы для роста волос

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2017, 16:03
от Rosa
Ответов: 20
Просмотров: 1113
Корнелия Манго уговорила маму на смелый эскперимент.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2017, 12:50
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 706
Певец Стас Костюшкин оплатит всем счета за свет и накормит пышками

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Март 2017, 19:54
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 675