Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от ирина орлова 2. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от izumrud 3. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Елена56 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от мишаня 6. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от коварный искуситель
7. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 9. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от коварный искуситель

Вика Берникова. Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы  (Прочитано 895 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Вика Берникова
Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю тебе любви!" Я удивилась, вроде и так все в порядке, а теперь я понимаю — когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть все — желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной

Лисова.Я за то,чтобы каждая девушка чувствовала себя и была Настоящей Королевой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:42
от Эва
Ответов: 6
Просмотров: 289
Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:55
от gudrun
Ответов: 10
Просмотров: 800
Берникова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 619
Хочу поблагодарить замечательных ведущих и всех организаторов