Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветер Это какой то ад просто. Неуспели вылечиться от одной болезни ,заболела я, (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от hyanitka 3. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лискаглюк 4. У Ольги Рапунцель самый большой гонорар на «Доме-2» (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 5. Голосование. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 6. Карякина.Сочи... Сказочное место.Какое то время всей семьёй будем здесь. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Вечерело...(еды почти нет) (Кулинария и вокруг нее) от glasha 8. Шарапова выиграла первый матч после дисквалификации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Антон Гусев Так делает селфи любимая @_viktoriya_14 Люблю. (Дом 2 новости) от Gabrielle 10. Асратян. Мечтать не вредно, вредно ничего не делать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Салибекова.Впервые была на передаче #пустьговорят с Андреем Малаховым ! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Артемова Космос ,приём ! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Яна Земит, бывшая участница:  (Прочитано 1623 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Яна Земит, бывшая участница:
« : 27 Сентябрь 2016, 05:49 »
4

Девочка, фото прислала в Директ. Как давно это было , я тогда в Останкино училась и вот мы куда-то вышли. А куда не помню Мне там 22 года, а сейчас 34. Прошло 12 лет, 12 леееетттттт!!!!!! Так многое изменилось, просто целый пласт жизни. И знаете, что я сегодня подумала, что надо свое время беречь, свои нервы, свою молодость, красоту и не тратить время на мужчин, которые не ваши, не наши))) Это очень важно. Важно не растрачивать свою женскую энергию на мужчин, которые ничего не несут в вашу жизнь, лучше копить ее для того самого. Отношения, в которых вы опустошаетесь и не наполняетесь, рано или поздно закончатся. Эх это сейчас 34, а тогда то 22))))

Оффлайн mila2015

• Знаток
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 19:17 »
  • 2
Янка на фото самая красивая

Оффлайн люкабука

• Знаток
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 20:40 »
  • 1
Красивая

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 20:43 »
  • 2
Янка -  самая красивая. А вообще, на девчонок приятно посмотреть.