Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 Новости 10.12.16 (Дом 2 новости) от Antipod 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Всегда позитивные Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали парой года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 5. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 6. Давай гробы закажем... (Дом 2 новости) от таран
7. Хуже всего - изображать спокойствие. (Дом 2 новости) от Antipod 8. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пани Божена 9. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нефиртити 10. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 12. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва

Ветер. Моя девочка с Мишей.ему около 4 месяцев.  (Прочитано 1231 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

olechkaveter
Моя девочка с Мишей.ему около 4 месяцев.
Первое и последнее фото крестной тёти с моим сыночком.через несколько дней я уехала на дом 2..и потом..спустя неделю страшная трагедия..я помню я сразу же приехала.и не узнала тебя... Недавно Я была у тебя моя звездочка,я бы хотела каждый день быть с тобой..
Все думают что я холодная..а с утратой тебя НЕ СТАЛО И МЕНЯ..и раскрыться больше не кому..душу излить.и мало кто поймет это чувство.ты.. ты была больше чем просто сестра.
Ты..моя душа и моя жизнь.
#крикдуши#
Любовь Ветер - двоюродная сестра Ольги
В семье Ольги Жемчуговой случилась ужасная трагедия Дом 2
Как стало известно, в Иркутске трагически погибла младшая сестра Ольги Жемчуговой (Ветер) - Любовь Ветер. По слухам, девушка упала со второго этажа и скончалась в больнице от полученных травм. В пятницу 24 июля состоятся похороны девушки в Братске. Коллектив и ведущие уже выразили свои соболезнования Ольге и Глебу . Произошедшее заставило обоих супругов покинуть проект, и пока их возвращение в ближайшее время остается под вопросом. Однако, многие надеются, что оправившись, пара всё же сможет продолжить участие в шоу.
СМИ

Оффлайн Life is good

• Друг
  • 6
Жаль девочку, совсем молоденькая((((

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Похожи очень! Страшная трагедия! :facepalm:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Пьяные из окон выпадают и с более высоких этажей и ничего, отряхнуться и дальше бухать идут.А тут второй этаж  :facepalm:
Очень жалко девушку  :( :( :(

Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:44
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 1152
Ветер и реклама.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:10
от bagira
Ответов: 4
Просмотров: 389
Ветер. От них бутоны распускаются в костях.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 21:45
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 809
Время около 4х утра

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 15:30
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 642
Ветер и очки