Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от Ler 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от Зося 5. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Константин Иванов.Это было в первый раз (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Виктория Боня. Я чуть не приняла мусульманство)) (Дом 2 новости) от Ler 12. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от Aysel

Ветер. Моя девочка с Мишей.ему около 4 месяцев.  (Прочитано 1270 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

olechkaveter
Моя девочка с Мишей.ему около 4 месяцев.
Первое и последнее фото крестной тёти с моим сыночком.через несколько дней я уехала на дом 2..и потом..спустя неделю страшная трагедия..я помню я сразу же приехала.и не узнала тебя... Недавно Я была у тебя моя звездочка,я бы хотела каждый день быть с тобой..
Все думают что я холодная..а с утратой тебя НЕ СТАЛО И МЕНЯ..и раскрыться больше не кому..душу излить.и мало кто поймет это чувство.ты.. ты была больше чем просто сестра.
Ты..моя душа и моя жизнь.
#крикдуши#
Любовь Ветер - двоюродная сестра Ольги
В семье Ольги Жемчуговой случилась ужасная трагедия Дом 2
Как стало известно, в Иркутске трагически погибла младшая сестра Ольги Жемчуговой (Ветер) - Любовь Ветер. По слухам, девушка упала со второго этажа и скончалась в больнице от полученных травм. В пятницу 24 июля состоятся похороны девушки в Братске. Коллектив и ведущие уже выразили свои соболезнования Ольге и Глебу . Произошедшее заставило обоих супругов покинуть проект, и пока их возвращение в ближайшее время остается под вопросом. Однако, многие надеются, что оправившись, пара всё же сможет продолжить участие в шоу.
СМИ

Оффлайн Life is good

• Друг
  • 6
Жаль девочку, совсем молоденькая((((

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Похожи очень! Страшная трагедия! :facepalm:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Пьяные из окон выпадают и с более высоких этажей и ничего, отряхнуться и дальше бухать идут.А тут второй этаж  :facepalm:
Очень жалко девушку  :( :( :(

Ирина Агибалова.СПАСИБО, моя девочка, спасибо, малышка! Помни, я всегда рядом

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:48
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 390
Ветер. Бегала по делам

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 16:36
от МилкаЯ
Ответов: 3