Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем (Дом 2 новости) от Няшка 2. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 3. А мне так удобно! (В мире животных) от glasha 4. Болонья плащ (дата появления в СССР – ориентировочно, 1962 год) ...... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 5. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Ирина53 6. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Елена45
7. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Няшка 8. С миру по нитке. Новости. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 10. Новые русские бабки без грима.....Матрена и Цветочек. (Интересное и необычное) от ЦВЕТОЧЕК 11. Ашмарина Григоренко опять расстались.Спасибо, всем кто радовался за нашу пару . (Дом 2 новости) от Pulse 12. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка

Оксана Ряска И полетели по югу Франции  (Прочитано 1075 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Оксана Ряска
И полетели по югу Франции 🚁🚁🚁#франция🇫🇷 #французскиеканикулы #отдыхвофранции #отдых #france🇫🇷❤ #Увидела море виноградников и плантаций на юге Франции...еда и вино бесподобны 😃#франция🇫🇷 #французкоевино #

Оффлайн Арахна

• Знаток
Оксана Ряска И полетели по югу Франции
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 05:39 »
  • 0
Раньше фотограф говорил:" Улыбочку!". Сейчас уже можно говорит:"Свисток!"

Оксана Ряска Наконец-то солнышко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 18:56
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 638
Оксана Тарасова уже второй день намекает на воссоединение с мужем.

Автор Пани Божена

Последний ответ 15 Январь 2017, 14:03
от Lera
Ответов: 18
Просмотров: 2601
Оксана, бывшая жена Тарасова

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 18:11
от Пани Божена
Ответов: 8
Просмотров: 3483
Оксана Ряска С 4 утра на нога