Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 3. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 4. Арт-группа "Федералы" устроила проводы Обамы у посольства США в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 5. Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. СМИ: Минфин поставил блок антитабачной концепции Минздрава (Важные новости и события) от NATALIG
7. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 8. Ненефтегазовый экспорт из России обвалился до минимума за 7 лет (Важные новости и события) от NATALIG 9. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 10. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 11. Одиночное катание. Смерть фигуристки. Кира Иванова (Новости спорта и спортивные события) от кошака-обнимака 12. Это не совпадение, это призвание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala

Дмитрий Хворостовский проходит новый курс химиотерапии  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

В июне 2015 года, когда на официальном сайте Дмитрия Хворостовского появилось объявление об отмене его выступлений до конца лета, поклонники были сокрушены. Выявленная у оперного певца опухоль головного мозга разделила его жизнь на «до» и «после». Артист прошел курс лечения в лондонской онкологической клинике «Роял Марсден», где обслуживается британская королевская семья.

Казалось бы, болезнь отступила. Хворостовский вернулся к концертной деятельности. Однако сегодня ему пришлось с сожалением объявить поклонникам о предстоящей отмене ближайших выступлений в связи в прохождение нового курса химиотерапии.
«Дорогие друзья, с огорчением вынужден отменить свое участие в «Симоне Бакконегра» в Венской опере из-за предписания врачей, согласно которому я прохожу еще один курс химиотерапии. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за ее пределами. Хочу поблагодарить вас за добрые пожелания, светлые вибрации и любовь», - написал Хворостовский на своей странице в «Фейсбуке».

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да, мою любимый Хворостовский.... :flower3:
Когда же изобретут лекарство от этого страшного недуга?
Может всё обойдется  после повторной химии.
Тем более там используют всё новое в медицине.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Здоровья тебе,Дмитрий!