Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa 8. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Стефани9 9. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 10. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 11. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 12. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от hyanitka

Дмитрий Хворостовский проходит новый курс химиотерапии  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

В июне 2015 года, когда на официальном сайте Дмитрия Хворостовского появилось объявление об отмене его выступлений до конца лета, поклонники были сокрушены. Выявленная у оперного певца опухоль головного мозга разделила его жизнь на «до» и «после». Артист прошел курс лечения в лондонской онкологической клинике «Роял Марсден», где обслуживается британская королевская семья.

Казалось бы, болезнь отступила. Хворостовский вернулся к концертной деятельности. Однако сегодня ему пришлось с сожалением объявить поклонникам о предстоящей отмене ближайших выступлений в связи в прохождение нового курса химиотерапии.
«Дорогие друзья, с огорчением вынужден отменить свое участие в «Симоне Бакконегра» в Венской опере из-за предписания врачей, согласно которому я прохожу еще один курс химиотерапии. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за ее пределами. Хочу поблагодарить вас за добрые пожелания, светлые вибрации и любовь», - написал Хворостовский на своей странице в «Фейсбуке».

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да, мою любимый Хворостовский.... :flower3:
Когда же изобретут лекарство от этого страшного недуга?
Может всё обойдется  после повторной химии.
Тем более там используют всё новое в медицине.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Здоровья тебе,Дмитрий!