Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Кристина Дерябина *** балует меня потрясающими майками и их ассортиментом (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. kamirenworldКрасотки ❤️ Встречаем весну в @salon_milfey 🌟 Мои дорогие, спасибо (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania 5. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от куршская коса 6. Трудный выбор (Кулинария и вокруг нее) от азия
7. Кауфман Катя У меня такое радостное событие наконец-то я нашла, что почитать (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от roz 10. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от milori 11. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Тамара6 12. Умерла актриса театра и кино Лариса Кронберг (Кино и новости кино) от NATALIG

Анекдот  (Прочитано 913 раз)

Онлайн Ola-la

• Знаток
Анекдот
« : 26 Сентябрь 2016, 21:59 »
4

Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию.
Наконец, они спрашивают у французов. Французы отвечают: "Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится".
Тогда решили спросить у немцев. Немцы ответили: "Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали".
Что делать? Кто-то предлагает спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи.
Спросили у китайцев: когда лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают:
"Прямо сейчас! Россия начала строить "Силу Сибири", "Турецкий поток", космодром "Восточный", мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике...
В общем, сейчас им очень нужно как можно больше пленных!"

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение — Владимир Рыженков

Онлайн lenga

• Друг
Анекдот
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 22:30 »
  • 1
В точку!  :flower3: :flower3: :flower3:

Анекдот

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Апрель 2017, 15:39
от КАПРИЗ