Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Карякин проиграл белыми фигурами индийцу Адхибану на шахматном турнире в Вейк-ан (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Няшка 6. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от krona 8. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Pulse 9. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от Тома 10. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 12. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от krona

Тарасов В ближайший четверг встречаемся в Черкизово  (Прочитано 1238 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Тарасов
В ближайший четверг встречаемся в Черкизово. Будет #открытыйразговор

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов тайно встречаются?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:58
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 2069
Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:09
от разумова
Ответов: 22
Просмотров: 2795
Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 14:00
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 1158
Тарасов.#детисмыслжизни

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 10:59
от Iraaaaa
Ответов: 20
Просмотров: 1153
Бузова. Мои хорошие, встречаемся 10 февраля