Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как опозорить российскую глубинку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Буська 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Irino4ka 9. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Naya 10. Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят (Дом 2 новости) от mellorn 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Анна Калашникова рассказала об общении с Прохором Шаляпиным  (Прочитано 574 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

После громкого разрыва отношений певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова долгое время не общались. Однако после одного из выпусков программы «Пусть говорят» бывшие возлюбленные вновь встретились, и в сети появились слухи об их воссоединении. Впрочем, как оказалось, это совсем не так. Недавно Анна рассказала о том, как на самом деле сейчас общается с Прохором: «Что у нас с Прохором? В настоящее время ничего точно не известно. У нас очень мало свободного времени – у меня много новых проектов, недавно отмечали полтора годика Данечке, то есть я справляла со своими родителями. Прохор тоже с головой ушел в работу. Мы переписывались, но в последнее время не общаемся. Так что пока в наших отношениях никакого продвижения нет

Оффлайн Шелест

• Знаток
в какую интересно работу они ушли с головой???

Жасмин рассказала об уколах красоты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:40
от коварный искуситель
Ответов: 1
Просмотров: 358
Анна Седокова поделилась интимным фото со своим возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 05:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 295