Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батюшке удачи в ухаживании за взрослое кино-дивой... Компромат на Ангелину Татишвили (Дом 2 слухи) от laura 2. Школа ,первый класс. (Наши детки) от тётя Мотя 3. Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Левоправый 4. Секреты ДОМа 2 (Дом 2 слухи) от Зюзюка 5. Мария Кохно.Хороший приход ,достойный ) (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Карякина безуспешно пытается торговать искусственными сиськами))) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. О Тихом Доне. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 10. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Зюзюка 11. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Редактор журнала Дом-2  (Прочитано 824 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Редактор журнала Дом-2
« : 26 Сентябрь 2016, 20:16 »
5

Редактор журнала Дом-2
Из-за загруженности интервью беру нечасто, но про секс поговорить - это моё. И не потому, что "про секс", а потому что людей не так просто раскрыть в этой теме. Кстати,отметила такую вещь: если кто-то ведёт себя в обществе вызывающе, флиртует направо и налево, это ещё не значит, что он будет открыто говорить на тему секса. И наоборот: с виду пуританка может неожиданно раскрыться с другой стороны.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Редактор журнала Дом-2
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 21:50 »
  • 0
Пуританка, это Бобрик? их всех Бузова заразила? Он, мой, Бобрик- пуританин.