Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 4. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 6. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 8. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 9. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 10. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 12. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи

Котёнок и ребёнок .  (Прочитано 633 раз)

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« : 26 Сентябрь 2016, 20:16 »
4

Дороги Колючки, хочу поднять ещё одну больную тему и хочу услышать ваше мнение.
Мы все сталкивались с детскими просьбами о кошечках и собачках,когда морские свинки, хомяки и мышки уже надоели. Как правило, котёнок или щенок, интересны детям первые несколько дней, а потом , уход, выгуливания перекладываются на родителей. И это не самое страшное, хуже, когда малышей мучают, таскают за животик, наряжают в кукольные платья. Родители думают, что таким образом прививают детям ответственность, но не все так радужно. Как вы думаете, с какого возраста можно доверить ребёнку малыша?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 1
С 18 лет.

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 20:42 »
  • 3
С 18 лет.
Венера, вот и я так думаю :flower3:, сколько котят и щенков гибнет в детских ручках...

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 20:45 »
  • 3
Смотря, какой зверик. В 10 согласилась на личную улитку для сына- ухаживает, растит.  :xixixi:
Один котик был взят, когда мелкому было 2, котенком- без проблем, дружили. Второй, взрослым, года 4 ребенку было, тоже никаких проблем. Мотя шефствует над сыном -спать укладывает).

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 20:47 »
  • 4
Смотря, какой зверик. В 10 согласилась на личную улитку для сына- ухаживает, растит.  :xixixi:
Один котик был взят, когда мелкому было 2, котенком- без проблем, дружили. Второй, взрослым, года 4 ребенку было, тоже никаких проблем. Мотя шефствует над сыном -спать укладывает).
O:-) это тот случай, когда я рада, к сожалению не все детки такие((.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2016, 20:49 »
  • 3
O:-) это тот случай, когда я рада, к сожалению не все детки такие((.
Не спорю, но я всегда рядом была. А улитка -альтернатива личной собачке  :xixixi: Считаю, что гулять одному с собакой- небезопасно. По своему большому псу знаю, сколько нас рвали  :(

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2016, 20:51 »
  • 2
Не спорю, но я всегда рядом была. А улитка -альтернатива личной собачке  :xixixi: Считаю, что гулять одному с собакой- небезопасно. По своему большому псу знаю, сколько нас рвали  :(
С улиткой отлично придумали))!!  Рвали другие собаки((?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2016, 20:53 »
  • 4
Всю жизнь жила с кошками и собаками....проблем никогда не было...ругали только...что зацелововала...так и племяшки, подбирали и подбирают безздомных...выхаживают и пристраивают!!! На той недели...брат принёс котёнка, Лапка повреждена, и оставила себе!!! Всё зависит от, того как воспитали и как привили любовь к животным!!!

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2016, 20:55 »
  • 3
Всю жизнь жила с кошками и собаками....проблем никогда не было...ругали только...что зацелововала...так и племяшки, подбирали и подбирают безздомных...выхаживают и пристраивают!!! На той недели...брат принёс котёнка, Лапка повреждена, и оставила себе!!! Всё зависит от, того как воспитали и как привили любовь к животным!!!
Глашуля, это замечательно :flower3:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2016, 20:57 »
  • 3
С улиткой отлично придумали))!!  Рвали другие собаки((?
Угу(. Мы в наморднике и с поводком, как положено. Многие не соблюдают. Пусик защищаться не может, если не успеть снять амуницию. Хозяев столько бессовестных.

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2016, 21:03 »
  • 3
Угу(. Мы в наморднике и с поводком, как положено. Многие не соблюдают. Пусик защищаться не может, если не успеть снять амуницию. Хозяев столько бессовестных.
Позапрошлые соседи в Москве, держали королевского дога, а он агрессивный, они приехали с дачи, дверь в подъезд открыли и банки затаскивают, эта лошадь носится по двору без намордника и поводка, а тут я пытаюсь домой попасть, как он на меня наскочил, злой такой... охраняет.. я в шоке, практически обделалась, хозяин даже бровью не повёл . Прошу оттащить, нехотя хозяйка увела... это как так?

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2016, 21:07 »
  • 3
Позапрошлые соседи в Москве, держали королевского дога, а он агрессивный, они приехали с дачи, дверь в подъезд открыли и банки затаскивают, эта лошадь носится по двору без намордника и поводка, а тут я пытаюсь домой попасть, как он на меня наскочил, злой такой... охраняет.. я в шоке, практически обделалась, хозяин даже бровью не повёл . Прошу оттащить, нехотя хозяйка увела... это как так?
Цензура не пропустит, что я думаю о нерадивых хозяевах). Собака-это отвественность, и перед собакой, и перед окружающими. Я сама собак побаиваюсь незнакомых..

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2016, 21:11 »
  • 2
Цензура не пропустит, что я думаю о нерадивых хозяевах). Собака-это отвественность, и перед собакой, и перед окружающими. Я сама собак побаиваюсь незнакомых..
На оружие лицензия нужна, а собака тоже оружие, только тут ничего не требуют...... есть же породы, которые рвут на месте...

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2016, 22:15 »
  • 1
Я кошатница, и у меня они  не помню... лет с 10 точно. Ухаживала, приучала, туалет меняла- песочек в то время ещё... Но без фанатизма- т.е. всегда был выпрошен один котёнок, и я точно знала,что второго не разрешат ни при каких условиях.  :happens:

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Котёнок и ребёнок .
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2016, 22:40 »
  • 1
Я кошатница, и у меня они  не помню... лет с 10 точно. Ухаживала, приучала, туалет меняла- песочек в то время ещё... Но без фанатизма- т.е. всегда был выпрошен один котёнок, и я точно знала,что второго не разрешат ни при каких условиях.  :happens:
:kiss5: у нас кошка появились, когда я пошла в первый класс, она была уже полугодовалая, и это мудро, родители решили не рисковать, Баська была доброй кошкой, особенно привязалась к брату, даже крысу в ноги принесла, пока он спал, подкормила))).

Храбрый котенок и зеленые яблоки (видео)

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 04:17
от Заноза
Ответов: 13
Просмотров: 788
Морской котёнок.)

Автор mellorn

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 15:22
от Angel Angel
Ответов: 6
Просмотров: 897
Нормальный ребёнок.)