Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Запискиохотницы. 9 типичных ошибок (Дом 2 новости) от glasha 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Наши забавные друзья (В мире животных) от кнопка 4. Элина Камирен решила за себя взяться (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Очередной коррупционный скандал. "Где 2 миллиарда?" - спрашивает чиновников Пути (Важные новости, события и политика) от Верба 6. Мальчик решил, что шанс встречи с кумиром упущен (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena
7. Солнышки (часть 2) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 8. Черно боится поездки к родителям Оганесяна (Дом 2 новости) от vomana 9. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 10. Непристойный Забивака рекламирует секс-шоп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Роскачество назвало лучшее и худшее пиво. (Важные новости, события и политика) от Планета 12. Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей · (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Евгения Перец, бывшая участница  (Прочитано 1238 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Перец, бывшая участница
« : 26 Сентябрь 2016, 20:08 »
0
Евгения Перец, бывшая участница:

Ну что, мои самые строгие судьи? Стоит ради такого результата искромсать себе пол лица?✂ Я думаю да, но всё еще есть сомнения… Даже у меня❗с моим большим носом👃есть сомнения, а что в голове у девушек с нормальными носами, которые без сожаления ложатся под нож хирурга?🔪Я сейчас говорю о Лисовой, Романец, Якуниной, Феофилактовой и т. д….реально же хорошие носы были)))😍 Просто, видимо, мы девушки такие создания, что нас всегда в себе что-то не устраивает, и мы хотим всё большего и большего совершенства, даже когда всё итак уже прекрасно…👸
P.S. Нет предела совершенству…НО!!! Не перебарщивайте! Особенно с губами😗и сиськами!🍒🙈

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 42.