Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Он будет помогать людям! (В мире животных) от дайва 3. Холявин. Сегодня, 7-ой день после моей операции Чувствую себя превосходно (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 6. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Людмила01

Евгения Перец, бывшая участница  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Перец, бывшая участница
« : 26 Сентябрь 2016, 20:08 »
0

Евгения Перец, бывшая участница:

Ну что, мои самые строгие судьи? Стоит ради такого результата искромсать себе пол лица?✂ Я думаю да, но всё еще есть сомнения… Даже у меня❗с моим большим носом👃есть сомнения, а что в голове у девушек с нормальными носами, которые без сожаления ложатся под нож хирурга?🔪Я сейчас говорю о Лисовой, Романец, Якуниной, Феофилактовой и т. д….реально же хорошие носы были)))😍 Просто, видимо, мы девушки такие создания, что нас всегда в себе что-то не устраивает, и мы хотим всё большего и большего совершенства, даже когда всё итак уже прекрасно…👸
P.S. Нет предела совершенству…НО!!! Не перебарщивайте! Особенно с губами😗и сиськами!🍒🙈

На проект пришла еще одна необычная участница

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:08
от АКСАНА5
Ответов: 6
Просмотров: 1479
Либерж Кпадону захлебнётся от зависти после нового видео Евгения Руднева.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:53
от коварный искуситель
Ответов: 7
Просмотров: 846
Евгения Меньщикова Счастью нет предела

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Январь 2017, 05:19
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 862
Бывшая жена Курбана.