Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 4. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Старая маразматичка 5. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от тараторка 6. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от коварный искуситель
7. Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сибирь 9. А как назовем?... прям интересно... (В мире животных) от Tatyana25 10. Девушка родила во время попойки и оставила сына в гостях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 11. Крым вернул на Украину более тысячи тонн продуктов (Важные новости и события) от Золотая рыбка 12. Интернет потрясло видео, на котором мигрант спустил немку с лестницы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7

Настя Лисова о своем новом носе, рекламном:  (Прочитано 911 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Настя Лисова о своем новом носе, рекламном:
Не судите строго, ребят), но я только что сняла пластырь и сразу взялась за Селфи!) 📷 чтобы показать вам первые результаты) Носик ещё очень и очень отёкший, даже на фото это видно, особенно в области переносицы. Прошло всего лишь 10 дней после #рино👃Так что имейте это ввиду☝), мои добрые идеальные комментаторы) 💞Но ничего, переживем)) 🌺😘 Быстрее бы спал полностью оттек🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хочется делать много много 📷📷📷)) ***
А вот фото с другого ракурса) 💞 Я прям милая милая стала)💕🌺💞 Такая какая есть😊 Фото До и После обязательно сделаю💕Ведь только я знала свой родной носик идеально. И естественно, фотографии и видео были сделаны в правильном ракурсе и с правильным светом, чтобы те моменты в моем родном носике, например-не ровность спинки, были не видны😉Но раз вы просите реал фото, то сделаю)❤А сейчас при любом свете в любом ракурсе буду делать красивые фото и видео!😃💯📷📷📷 -"Поскорее уходи оттёк))"
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 19:18 от mellorn »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 18:48 »
  • 0
Мне нравится.. ей идёт..  :268:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 18:54 »
  • 3
Кокетничает Лисова! Носик вполне себе ничего. Во-всяком случае, из всех хомячьих носиков, по-моему, самый удачный :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 19:33 »
  • 2
Носик-то ничего, а Лисову не узнать...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 4
У неё и раньше хороший был.

Настя, возлюбленная Богдана Ленчука

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 282
В новом конкурсе "Миллион на Свадьбу" участвуют 7 пар

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:51
от Drazena
Ответов: 4
Просмотров: 1009
Настя Ковалева с возлюбленным на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1205
Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды?

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 08:11
от НЕЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1218
Камирен. Хотела вам рассказать о новом салоне

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 01:11
от weronika
Ответов: 7
Просмотров: 403