Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от oksana_ya 2. Adem,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Tatita,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Бабайка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. водолей,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Камирен - Как мы в Грузии отдыхали (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. Льдиночка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Вкусовые предпочтения? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пиночетинка 10. Мнение: Нелепые оправдания Африкантовой? (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. " Душевная травма или как я ходил в оперу" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 12. Марина Африкантова боится Капаклы? (Дом 2 новости) от ирусичка15

Кадони. Заехал в магазин после работы  (Прочитано 1598 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Кадони
Заехал в магазин после работы,смотрю у витрины стоит растерянный парень и не может дозвонится до своей. Нервничает. Подхожу к нему,дальше несколько смущенный разговор,берет что нужно, благодарит и расходимся. Мужская солидарность толкнула на этот шаг,но вопрос в другом...блин,мне кажется мы уже неприлично близки,дорогая моя)))И кроме радости в моей жизни появились совершенно странные для меня знания)))Вот сижу в машине и обалдеваю от своей жизни) 😂🌹😘 не дуйся что я это написал))))))))

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кадони. Заехал в магазин после работы
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 19:39 »
  • 4
Кадони убеждает нас, что у него есть девушка? Такая убеждающая витрина... только ни девушки, ни парня... :happens:

Оффлайн Akita

• Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 21:57 »
  • 3
Тебе пора уже не в прокладках, а в подгузниках разбираться.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 23:47 »
  • 3
Блин , а мой боится этих отделов . Помню после свадьбы должны были ехать на юг, я вещи вечером собираю рано утром уезжать времени в обрез, так как от него помощи никакой отправляю со списком в магазин - пришёл через три часа - стоял у магазина ждал когда мимо пройдёт какая нибудь знакомая чтобы купить

После такого Шуня пала в глазах телезрителей

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 11:44
от Гертруда
Ответов: 9
Просмотров: 1193
Поклонники проекта сравнили внешность Рустама до и после пластических операций

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 23:43
от комарик
Ответов: 11
Просмотров: 1427
Кадони

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Май 2018, 10:53
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 471
Кадони поведал об эскортном прошлом Романа Гриценко в присутствии Ольги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 22 Май 2018, 22:38
от Ольга1970
Ответов: 3
Просмотров: 1642
После заката. Краткое содержание:

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Май 2018, 22:06
от Галина586
Ответов: 1
Просмотров: 303

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 50.