Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от Мона 2. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 3. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 5. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Просто Мария 6. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань
7. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56 10. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 12. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис

Водонаева. Итак, помады  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева. Итак, помады
« : 26 Сентябрь 2016, 17:46 »
2

alenavodonaeva
Итак, помады 💄 Вот все, что есть. Покупая помады, я ориентируюсь только на цвет, а не на бренд. Почему так? Потому, что в обычной жизни я использую только бесцветные бальзамы для губ. А все цветовые истории лишь для съёмок и выходов. Исходя из этой логики, важен лишь оттенок. Даже не могу сказать, какие бьюти фирмы я люблю больше всего. Любимые сегодня могут уже завтра отправится в самый дальний угол. Напишите лучше вы о марках. Какие любите за цвета, какие за текстуру. А я послушаю и намотаю на хвост ☺☝

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Водонаева. Итак, помады
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 20:34 »
  • 0
А как же нынешний хит сезона?
Где же матовый "Лайм Крим" тон "кашемир"? Его сейчас только ленивый не пиарит.

Водонаева. Говорила уже, что не люблю заниматься вечером, но сегодня получалось

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:06
от PantherLala
Ответов: 2
Просмотров: 297
Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 10:10
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 796
Водонаева. Как же надоело отращивать волосы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:05
от Няшка
Ответов: 12
Просмотров: 873
Водонаева.Оказывается на меня тут подобиделись вчера