Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто помнит? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Добробабушка 8. Навальный может потерять глаз из-за зеленки с прожигающим сюрпризом (Важные новости и события) от Миссис уксус 9. Ашмарина Григоренко опять расстались.Спасибо, всем кто радовался за нашу пару . (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Бузова.Sweet dreams #привыкаю (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. В Анголе "боинг" без переднего шасси совершил жёсткую посадку (Важные новости и события) от NATALIG 12. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Дуэнья

Водонаева. Итак, помады  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева. Итак, помады
« : 26 Сентябрь 2016, 17:46 »
2

alenavodonaeva
Итак, помады 💄 Вот все, что есть. Покупая помады, я ориентируюсь только на цвет, а не на бренд. Почему так? Потому, что в обычной жизни я использую только бесцветные бальзамы для губ. А все цветовые истории лишь для съёмок и выходов. Исходя из этой логики, важен лишь оттенок. Даже не могу сказать, какие бьюти фирмы я люблю больше всего. Любимые сегодня могут уже завтра отправится в самый дальний угол. Напишите лучше вы о марках. Какие любите за цвета, какие за текстуру. А я послушаю и намотаю на хвост ☺☝

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Водонаева. Итак, помады
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 20:34 »
  • 0
А как же нынешний хит сезона?
Где же матовый "Лайм Крим" тон "кашемир"? Его сейчас только ленивый не пиарит.