Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Шеннен Доэрти шокировала очередным снимком  (Прочитано 829 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Поклонники сериалов "Беверли Хиллз-90210" и "Зачарованные" внимательно следят за судьбой Шеннен Доэрти после того, как она сообщила, что состояние ее плачевное. Сейчас она пробует разные технологии в борьбе с раком.

Недавно актриса Шеннен Доэрти показала в Инстаграм, как избавляется от волос. Ее роскошные локоны пришлось состричь после очередной химиотерапии. В блоге Шеннен появилась фотография, где она позирует с супругом в розовом парике. "Он любит меня с розовыми волосами и без них...", - сообщила актриса. Известно, что муж знаменитости поддерживает жену в борьбе с неизлечимой болезнью.

А сегодня актриса, которая больше года борется с запущенным раком груди, показывает себя в барокамере.

"Доктор Джей Орринджер, который сделал мне операцию, хочет попробовать все методы, какие только возможны, для достижения наилучших результатов. Он спас мою кожу ... Буквально. У нас есть много процедур в будущем, но до тех пор, пока он мой доктор, я чувствую себя в безопасности", - подписала снимок звезда "Зачарованных". Актриса таким образом пытается поддержать женщин, которые оказались в таком же положении.

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Шеннен Доэрти шокировала очередным снимком
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 18:57 »
  • 2
Жалко ее. Но "хорошо", что это случилось в США и что у нее есть деньги на лечение. Выздоровления!

Лариса Гузеева шокировала песней про интимные отношения

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:36
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 687
Наталья Орейро шокировала публику откровенными нарядами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 08:25
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 521