Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Rosa 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Галина25 4. О военных играх (Новости спорта и спортивные события) от зануда 5. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Life is good 6. Бузова. Фото с фотосесиии для журнала 7 дней Столько приятных отзывов о моем (Дом 2 новости) от tais 12
7. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 8. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good 9. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 12. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Какие страшилки сегодня показывают в ночном!  (Прочитано 1364 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Мнение зрителя

Какие страшилки сегодня показывают в ночном! Парни толкают, швыряют девчонок на пол, таскают их за волосы... Это я о Тате и Гозе.
Как можно ТАК не ценить себя и унижаться перед мужчиной?! Не хочет Блюм заселяться в комнату - ну и шёл бы он лесом. Где Татина гордость? Не выпускает его из комнаты, цепляется за него, клянётся мамой, её сердцем, что больше с ним не будет вместе... И при этом снова бежит за ним и виснет у него на шее... Это что - последний мужчина на планете?

Яна

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Какие страшилки сегодня показывают в ночном!
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 17:00 »
  • 5
Вот как с "хорошей работы" хомячихой уходить не хочет.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 17:01 »
  • 3
Одним могу объяснить все это - Тату, во всяком случае, - она впала в истерику. Помните, как она орала - уйдите все! - ее остановить уже нельзя, она будет драться с любым, кто встанет на ее пути. А путь ее ведет к этому долбанутому на всю голову Блюменкранцу. Даже если он ее будет бить смертным боем, она все равно будет на него кидаться. Потому, что она хочет, чтобы он ей дал то, что он никогда ей не даст.

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 17:06 »
  • 2
А Секирин не запомнил хфамилию Врелки-психа сразу и назвал его Блюхер-бенцем...
Блюхербенц... ржунимагу! :laughy: :gigigi:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 17:23 »
  • 3
Меньше бухать девкам надо. Тогда истерик меньше будет. Зарплата ниже... :happens:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2016, 18:09 »
  • 2
Одним могу объяснить все это - Тату, во всяком случае, - она впала в истерику. Помните, как она орала - уйдите все! - ее остановить уже нельзя, она будет драться с любым, кто встанет на ее пути. А путь ее ведет к этому долбанутому на всю голову Блюменкранцу. Даже если он ее будет бить смертным боем, она все равно будет на него кидаться. Потому, что она хочет, чтобы он ей дал то, что он никогда ей не даст.
Причина одна и у одной и у второй - большое количество выпитого  "виноградного сока". Пить надо меньше.

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2016, 01:54 »
  • 0
Варелка-псих - такой же долбанутый,как Веник...
В ярости страшОн! Потом извиняецца, малохольный...
Сюси-пуси разводит "ангельским голоском"! Дрянь...
Что на Дианку кидался, что на эту теперь! Шёл бы
в геи тады, раз бабы его так бесят! Чмошник... :bita:

Новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 23:54
от roz
Ответов: 3
Просмотров: 1361
Сегодня познакомилась с одним очень интересным человеком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 06:50
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 576
Сегодня влюбилась

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 23:02
от simona963
Ответов: 8
Просмотров: 689
Настя Лисова Объявляю сегодня себе официальный выходной!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:07
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 330
Евгения Феофилактова объяснила, зачем устроила скандал в ночном клубе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 11:33
от Rapsodia
Ответов: 17
Просмотров: 2417