Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 4. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 8. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга 9. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 10. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 11. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта

Надя Хомич. Кто знает меня много лет  (Прочитано 778 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Надя Хомич
Кто знает меня много лет, ещё помнят меня пацанкой в широких джинсах с агрессивными взглядами на Мир🙈 Но Вселенная делает всё, чтобы помочь мне раскрыть свою женственность, и открывать её в себе снова и снова❤ Так случилось и на конкурсе #worldrussianbeauty2016 Очаровательная alena предоставила мне корону невероятной красоты! Она дополнила мой образ, и была главным акцентом! Я бы предложила каждой, АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ‼ Девушке провести один день в короне. Почувствовать себя принцессой, Королевой 👸🏻 Ведь именно это ощущение дарит нам сияние глаз. Именно счастье делает нас красивыми😇 Я благодарю Вселенную за чудесных людей, которых она мне дарит❤ #спасибомоявселенная #конкурскрасоты #ведущаянадеждахомич

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 3
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 

Онлайн Гексля

• Знаток
Надя Хомич. Кто знает меня много лет
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 15:54 »
  • 2
Как же они держатся друг за друга!!!   Боятся затеряться среди народа и стать неузнаваемыми? А по-другому никак? - на работе, например, заслужить, чтобы тебя знали и уважали?! 
Хомякус вульгарис!  :laughy:  :happens:

Даша. Сегодня у меня был сложный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 372
Я ржу, у меня истерика, кстати клевая тетя))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:14
от Буська
Ответов: 17
Просмотров: 1677
Сегодняшний прямой эфир , очень много интересного сегодня произошло

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:24
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 763
У меня с моей мамой другие отношения.