Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от 21+ 2. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от мария мирабелла 3. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Эва 4. Митя Железняк, муж Лены Бушиной. Сегодня на ITunes состоялся релиз моей песни (Дом 2 новости) от Naya 5. Кот Баюн: Ольга Васильевна вновь взялась за старое (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Irino4ka
7. По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита. (Дом 2 новости) от Семечка 8. На проект пришла еще одна необычная участница (Дом 2 новости) от DERECT777 9. Девочки,помогите перевести с английского! (АлиЭкспресс) от разумова 10. Когда мама всерьез берется за воспитание детей (Наши детки) от miass 11. Министр образования России выступила против хиджабов в школе (Важные новости и события) от krona 12. Лена Бушина. Короче ребята держите меня 7 -ро , я хочу эту собаку купить (Дом 2 новости) от 21+

Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»  (Прочитано 1133 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»

Выступление исполнителя в популярном шоу вызвало бурю эмоций. На слепых прослушиваниях похудевший Александр Панайотов заставил одновременно обернуться всех четырех членов жюри, которые вместе с залом аплодировали ему, стоя.
(кликните для показа/скрытия)

Александр Панайотов совершил триумфальное возвращение в телеэфир. Выпускник музыкального конкурса «Народный артист» после нескольких лет молчания вновь появился на экранах и сразу завоевал сердца зрителей со всей страны. Участие певца в юбилейном сезоне проекта «Голос» явилось потрясением для жюри.

Для слепых прослушиваний Александр выбрал композицию «All by myself» Эрика Кармена, которая стала хитом в исполнении Селин Дион. С первых нот было заметно оживление членов жюри. На кульминационном моменте песни Григорий Лепс, а вслед за ним Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан нажали красные кнопки и повернулись. Исполнение настолько восхитило наставников и зал, что Панайотову аплодировали, стоя. В итоге, певец решил присоединиться к команде Григория Лепса.

Как только видео с выступлением Александра появилось в Сети, тысячи поклонников начали писать восторженные комментарии певцу. Зрители не только прочат Панайотову победу в конкурсе, но и видят его в качестве будущего участника «Евровидения» от России.

«Вы - лучший! Буду смотреть шоу из-за вас, успехов вам», «Это божественно... Мировой уровень! Можно сразу к финалу переходить», «Я уверена, что 2017 год будет полностью ваш! Не удивлюсь, если вы будете представлять Россию на «Евровидении! Удачи вам», «Теперь я знаю, за кого я буду голосовать в финале», «Вас сразу узнали, но ждали ноты. Вы - лучший голос современной России уже много лет. Я плакала, честно», «Еще с «Народного артиста», мое сердце ваше! Если, не дай Бог, Александр вылетит по какой-то причине, я буду считать, что справедливости нет», – написали пользователи в соцсетях.

Напомним, что некоторое время назад поклонники Александра с удивлением обнаружили, что его внешний вид сильно изменился. Панайотов сильно похудел. Как признался потом сам певец, он сбросил 20 килогграмов лишнего веса благодаря правильному питанию.

Оффлайн Гексля

• Знаток
  • 3
Мне очень нравится Панайотов. Но! Панайотов на "Голосе" это как Пугачева на Евровидении.))) Смешно! Маститый артист (Википедию почитайте)- на конкурсе неизвестных молодых (и не очень)) исполнителей... :dontknow:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Мне очень нравится Панайотов. Но! Панайотов на "Голосе" это как Пугачева на Евровидении.))) Смешно! Маститый артист (Википедию почитайте)- на конкурсе неизвестных молодых (и не очень)) исполнителей... :dontknow:
Согласна на все 100%! :flower3: Спел он, конечно же, прекрасно!, но что он делает рядом  с никому не известными, начинающими певцами?
 Это всё равно, что Казарновскую заставить проходить отбор в музыкальное училище :xixixi:
И чему будет учить его Лепс?!!! :durdom: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Alena31

• Знаток
  • 3
Как здорово!!! Полный восторг!!!! Вспомнилось , какой он был толстячок))) голос у него божественный!!!!

Онлайн olgyn!

• Друг
  • 2
Молодец Панайотов! Но Лепс вел себя отвратительно.  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн User

• Друг
  • 1
Слов нет.Сидит где-то с таким голосом и не видно его и не слышно. Ничего не складывается, амбиции у него большие.По периферии таскается с концертами.Ему нужен такой как Лепс  с его продюсерским центром ,который , может быть ,поможет ему пробится и денег много заработать .

Уроженец Запорожья Панайотов неожиданно не выиграл российский "Голос"

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 15:18
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1434
Победителем проекта ГОЛОС стала Дарья Антонюк (команда Агутина)

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 20:00
от 21+
Ответов: 11
Просмотров: 842
В Москве скончался участник проекта "Голос" Андрей Давидян

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 12:09
от risvir54
Ответов: 5
Просмотров: 1975
Голос. поединки 21.10.2016