Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Агибалова Ирина....А, по-моему, они одинаковые... ( зятья Агибаловых)  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713




Оптимист, я ты откуда про его частые позывы знаешь? подглядывал?    :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ходит он так, как- будто причинное место сильно распухло от частого мочеиспускания :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
ходит он так, как- будто причинное место сильно распухло от частого мочеиспускания :laughy:
Это он рэперскую походку "изображает".
Это последнее, что от рэпа осталось!
 :hihihihi: :gigigi: :laughy: :flower3:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Одного гнали на работу наверное потому, что он слишком транжирил семейный бюджет причем не свой и до рождения ребенка его вроде как не гнали никуда, все началось, как Митька родился и они жили у ИА, видать много ел, пил и мылся:) а еще машины и что там еще было и бесило, что сутками то гулял, то в комп. игры играл.
Илья, видимо, денег не тратит без бабского ведома, наверняка отложили приличную сумму уже, а там ребенок родится, может постигнет Кузинская участь. Хотя Гажик не гулящий вроде как, может и спокойно пройдет.


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Гажик с такой любовью смотрит на Фёклу! На Ослю он так никогда не смотрел!!!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Кузя специальна сделал ребенка Ритке, что бы жениться на ней, получить прописку и считал, что он в шоколаде. Да не тут то было. Ребёнка надо кормить, одевать,да и жену тоже. Вот его и гнали на работу. А он уговорил Ритку вернуться на проект. Здесь работать не надо. Денюжки и так капают. Ну и пришли бы в троём. Нет, надо тёщу с собой притащить в помощ. Думал, Ритка при ребенке, тёща при них, а он так и будет пархать без цели в жизни, без желания что нибудь делать. И что у него было, чтобы , как говориться, обобрать. Ни кола, не двора, не работы. А у Ильи ещё не родился ребёнок. И как будет дальше, ни кто не знает. Время покажет.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кузя специальна сделал ребенка Ритке, что бы жениться на ней, получить прописку и считал, что он в шоколаде. Да не тут то было. Ребёнка надо кормить, одевать,да и жену тоже. Вот его и гнали на работу. А он уговорил Ритку вернуться на проект. Здесь работать не надо. Денюжки и так капают. Ну и пришли бы в троём. Нет, надо тёщу с собой притащить в помощ. Думал, Ритка при ребенке, тёща при них, а он так и будет пархать без цели в жизни, без желания что нибудь делать. И что у него было, чтобы , как говориться, обобрать. Ни кола, не двора, не работы. А у Ильи ещё не родился ребёнок. И как будет дальше, ни кто не знает. Время покажет.

Вот насчёт того, что Кузя специально ребёнка Рите сделал... меня мучают смутные сомнения... :xixixi: До сих пор вопрос Ленки Бушиной вспоминается на известие о беременности Ритузы: "А от кого?"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Вот насчёт того, что Кузя специально ребёнка Рите сделал... меня мучают смутные сомнения... :xixixi: До сих пор вопрос Ленки Бушиной вспоминается на известие о беременности Ритузы: "А от кого?"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Может сРитка и порхала от одного к другому, только Митяй точно Кузина, одно лицо, Кузин его как будто сам родил.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а тещу никто не звал,это она сама придумала придти нянькой на проект.,а илюши до кузина далеко,очень уж ленивый и очень равнодушный ко всему и ко всем.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вот насчёт того, что Кузя специально ребёнка Рите сделал... меня мучают смутные сомнения... :xixixi: До сих пор вопрос Ленки Бушиной вспоминается на известие о беременности Ритузы: "А от кого?"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:






Нее, дорогая, тут не поспоришь. Митяй вылитый Кузя.....Ребенок его, просто он, зная, какая Рита . лядь, не хотел на ней жениться, да и не любил он ее. Я помню, как детектор на радио Энержи показал, что он ее не любит. Он просто до последнего боялся, что ребенок будет не его. Эта же  еще та морковочка :swearing:  с Адеевым таскалась, а потом он вроде тоже думал, что это его ребенок и хотел даже экспертизу делать...........................Ой, мы столько всего не знаем, там если копни, столько грязи будет....не  отмоешься за всю жизнь.......

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Может я и не права, может мне это и приснилось, но что-то мне помнится, что шли разговоры о том, что ИАха предлагала себя Кузину во время отсутствия Сритки, но он ей отказал. ИАшка, как обиженная КУзиным его и загнобила, развела с дочерью. Если предположить, что Гажик от ИАшкиного предложения не отказался или не смог отказаться, то ....отсюда и любовь ИАшки к Гажику и не любовь к Кузину. А может это всё просто брэд !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Может я и не права, может мне это и приснилось, но что-то мне помнится, что шли разговоры о том, что ИАха предлагала себя Кузину во время отсутствия Сритки, но он ей отказал. ИАшка, как обиженная КУзиным его и загнобила, развела с дочерью. Если предположить, что Гажик от ИАшкиного предложения не отказался или не смог отказаться, то ....отсюда и любовь ИАшки к Гажику и не любовь к Кузину. А может это всё просто брэд !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:









Фу, Лёля......тьфу тьфу   у  меня  сразу сравнение - Пугачева и Галкин...тоже самое......Ну на кого там залазить  - на старое бревно, которое при первом качке развалиться? Я тебя умоляю.......Не поверю, что молодому мужику может понравится прошлогоднее желе........ :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0







Фу, Лёля......тьфу тьфу   у  меня  сразу сравнение - Пугачева и Галкин...тоже самое......Ну на кого там залазить  - на старое бревно, которое при первом качке развалиться? Я тебя умоляю.......Не поверю, что молодому мужику может понравится прошлогоднее желе........ :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

А я и говорю, что в случае с Гажиком возможно это было вынужденно....... Ведь ИАшка имеет  еще та морковочка :swearing:  на всех компромат....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А я и говорю, что в случае с Гажиком возможно это было вынужденно....... Ведь ИАшка имеет  еще та морковочка :swearing:  на всех компромат....






 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Помню как Агижабы Кузю на работу гнали, а Гажика  не гонят, хотя тот диван мнет и мнет, мнет и мнет :laughy: разжирел, что аж ходить раздвинув ноги приходится :gigigi:
ИАшка как обычно - гонит!  :hihihihi:
Марсо дурак что связался с Риткой рога она ему такие наставит что ни в какие двери не пройдет .семейство руководит мужиками тухлыми.А Гажиенко с истеричкой в дурдом попадет :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.