Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Помолимся об успокоении усопших. (Дом 2 новости) от Женя z 2. Шоколадная колбаса (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк 3. Когда у производителя богатая фантазия (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 4. Распускающиеся цветы, просто для настроения (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Асратян. Пора задуматься и о подарках (Дом 2 новости) от Женя z 6. Пользователи переживают за рекламную шубу, повешенную на Каряку))) (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 9. Охамевший муж требует зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 10. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 11. Сила слова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тома 12. Асратян. Вроде весну обещают (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Африкантова и реклама  (Прочитано 1033 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова и реклама
« : 26 Сентябрь 2016, 14:35 »
3

Африкантова и реклама
Добрый день! Вот наконец мы определились с выбором мебели для ванной комнаты и нам помогла определиться Вера из салона ***. Все доделаем и будем приглашать вас на чай. А сейчас мы с Сашей заказываем билет на 28 сентября на самолёт на Сочи. Поживем в Сочи , а потом к себе в Туапсе. Как прилетим в Сочи встретимся с жителями Сочи и погуляем вместе! Хороша Свобода ! А зимой можно и на проекте посидеть, если во мне будет необходимость, но думаю, что моя миссия пока закончена.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова и реклама
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 14:43 »
  • 0
Зимой проекта уже не будет.  :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова и реклама
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 15:22 »
  • 1
Выбрала мебель для ванной комнаты, а стоит на фоне кухни....это, как понимать???!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова и реклама
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 15:57 »
  • 1
Выбрала мебель для ванной комнаты, а стоит на фоне кухни....это, как понимать???!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И на чай в ванную собирается пригласить :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова и реклама
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 16:10 »
  • 1
И на чай в ванную собирается пригласить :laughy:
хи-хи  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это точно!!!! :xixixi:
кнопка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн кнопка

• Колючая команда