Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от вольга 2. А вы знали что?! ... >> (Интересное и необычное) от Gabrielle 3. Роман Третьяков. Сессия окончена! #журфак#мгу#журфакмгу#msu (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha 5. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina
7. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси 9. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 10. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 11. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Мария Кохно. Прощаю ,прощай ,прости .....3 последних главных слова (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Лиза Полыгалова. Мой друг -Супер Венц  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Полыгалова
Мой друг -Супер Венц 🔥💪🏼 да , он не такой как мы , поэтому многие не воспринимают его в серьез .. Если постараться глубже узнать человека , то можно раскопать что-то драгоценное .. Так вот , Венцеслав -большой души человек .. Очень добрый , умный и искренний ! 😌

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Лиза Полыгалова. Мой друг -Супер Венц
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 15:24 »
  • 0
вот...чевой-то мы уже какой год не можем раскопать в Венчике то, что перечислила эта девица???! :neponimay: :neponimay: :neponimay: копаем, копаем..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Лиза Полыгалова. Мой друг -Супер Венц
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 16:31 »
  • 0
Наверно глубоко сидит талант.  :laughy: :gigigi: :xixixi:

Лиза и Ваня снова вместе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:11
от ис
Ответов: 5
Просмотров: 652
Полыгалова Утеплились на лобное

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 04:30
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1074
Кутузова Лиза. Мама и доча

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:43
от Роза4
Ответов: 2
Просмотров: 761
Елизавета Полыгалова Ванечка встретил 🎈🌷 очень рада , что все так получилось !

Автор Galina3409

Последний ответ Сегодня в 08:17
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 1539
Мария Кохно Мой лучший друг ушел

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 07:25
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 1076