Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Донцова. Глеб пошел в разнос! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Из-за съемок клипа Лены Лениной и Прохора Шаляпина произошла драка голых мужчин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 10. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от jene4e4ka 11. Жуткая правда о жизни девушек VIP-эскорта (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Елка кардинально сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

День рождения - грустный праздник. Сегодня Порошенко выпьет и закусит шоколадкой  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
14

Сегодня «шоколадный король» и владелец империи «Рошен» отмечает свое день рождения. Дата, правда, не круглая: президенту Украины исполняется 51 год, хотя выглядит он гораздо старше: сказались неумеренные возлияния и частые перелеты. Но «родная» фракция уже запаслась подарками и поздравит гаранта на президентском уровне.

Глава фракции БПП Игорь Грынив подтвердил, что депутаты готовят сюрприз лидеру, однако пока не определились с форматом. Будут ли чествовать гаранта на Майдане или скромно выпьют за его здоровье в буфете АП соратники еще не определились.

«Обязательно будем поздравлять на де­путатском уровне. Правда, как будет выглядеть поздравление от фракции, мы пока еще не решили. Но лично я точно выделю время на поздравление», — сказал Грынив. Все остальные пока уходят от темы: не хотят быть похожими на приспешников «кровавого тирана», даривших экс-президенту золотые батоны.

Однако, можно предположить, что Порошенко встречает праздник не в лучшем настроении. Провальным оказался его визит в США, где украинского президента в ООН слушали только лидеры африканских стран, а «старина Байден» приказал дать особый статус Донбассу. Накануне днюхи министр Аваков подложил очередную свинью: в Днепре боец «Торнадо» в упор расстрелял полицейский патруль. А, кроме того, сорвалась сделка по созданию крупного медиа-холдинга под Порошенко. Ведь пока еще не все телеканалы славят «школадного королька», поэтому гарант рассчитывал пополнить список ручных СМИ телеканалом Арбузова «112 Украина», телеканалом Рабиновича «Ньюзван» и телеканалом Коломойского «1+1», причем, при помощи олигархов Кононенко и Онищенко. Но один из «посредников» сбежал в Лондон и теперь рассказывает неприятные подробности, вызывая у Вальцмана изжогу и желание немедленно налить себе из графина. В общем, тот случай, когда действительно хочется запеть на мове «оккупанта»: День рождения - грустный праздник!

Подробнее: ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я эту сатану поздравлю только в одном случае.. когда он до сковороды чертей доберётся.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн kykolka

• Друг
Охохонюшки! То-ли ещё будет!   Жди,милок Жди!

Оффлайн Ласуня

• Знаток

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну Вы и поздравили Петю  :D :D :D :lol:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
а на завтра будет трешь :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
51... я думала, ему глубоко за 60  :pray2:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Хоть и грешно ,так говорить.....пусть лучше захлебнётся водкой и желчью...в ДР!!! КРОВАВЫЙ алкаш!!!  :sick: :sick:: :sick: :sick:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
про безвиз жара, канеш.
не обижая эти страны  :flower3: видимо, тоже хотят, чтобы их знали. ничего постыдного.
окраина, кружевные трусы не жмут?

Оффлайн Иван5

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 17:26 от Натуська »

Украинские коммунисты рассказали в Брянской области то, о чем молчит Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:13
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 325
Саакашвили обьявил, что кресло Порошенко — это самое меньшее, чего он хочет

Автор Дальневосточница

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 12:39
от ирина орлова