Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков. Конкурентов у меня нет! (Дом 2 новости) от Марин 2. Кардобовская Лиза. Ко мне приехала моя teplyshaa (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Донцова. Глеб пошел в разнос! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Из-за съемок клипа Лены Лениной и Прохора Шаляпина произошла драка голых мужчин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita
7. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Жуткая правда о жизни девушек VIP-эскорта (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Бузова. Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Елка кардинально сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Чуев Мы с тобой одной крови (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. 4 ноября не стало моего дорогого ребенка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Толстушка Эшли Грэм полностью обнажилась для новой откровенной фотосессии  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Эшли Грэм, в отличие от большинства моделей plus size умудряется не только позировать для каталогов одежды от 52 размера, но и попадать на обложки Maxim и Sports Illustrated.
Конечно, её фигура далека от тех форм на которые ориентируется тот же Sports Illustrated, но то, что она вошла в число избранных, большой плюс.
А на днях она анонсировала выход британской версии журнала Grazia, где на некоторых фото предстала совершенно обнаженной.
Естественно, что поклонники этой модели остались в восторге от такого смелого поступка своей любимицы.

Оффлайн Zinga

• Знаток
Она просто крупная, но не жирная. И красивая

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
пузико подубрать и вообще огонь!)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вся покрыта равномерным слоем жирка. Бока не свисают, пузо не торчит. Вполне ничего себе!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне понравилось не вульгарно.. и фигура хорошая. мне такие нравятся больше чем тощие.. :268:.