Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 2. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Глава Донецкой области выступил за «возврат Ростовской области в лоно Украины» (Важные новости и события) от Kot_Baun 4. Антон Гусев Забрал руку и сердце у этой самой красивой женщины на свете (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Гозиас. Уже в эту субботу 29 апреля я буду ждать Вас на открытии моего магазина (Дом 2 новости) от Ленуша
7. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Akula 10. Журнал дом 2.Разлучим Сашу с крокодилом и отправим к Иосифу?Или Йосю (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 12. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый

Рита Керн. Вчера снова мне Алиса кофе утром готовила  (Прочитано 1197 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Рита Керн

Вчера снова мне Алиса кофе утром готовила 😜👑 А вот Мадина решила без моего списка с Александом мутить😡
, но мы с Кариной сделаем все возможное, что бы она не была с ним☝😈