Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вокруг книги «Жанна» разгорелся настоящий ажиотаж. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Угадаем, кто это? (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от veta76 4. Жуткий укус приговорил Александру Артёмову к постельному режиму. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Что происходит ночью на «Первом» канале? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Узнаете? (Дом 2 новости) от mellorn 9. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от высокоморальная 10. В одиночку ей Гобоза не одолеть. (Дом 2 новости) от veta76 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Дмитренко Вокруг нашей пары ходят слухи, многие слагают про нас разные легенды (Дом 2 новости) от Натан 70

Мексика. А ни кто и не говорил,что всё будет так легко...  (Прочитано 491 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
 Это самая настоящая борьба,в прямом смысле этого слова,я сюда не валяться под солнцем приехала.! Я здесь что бы дойти до конца,каким бы о не был,что бы не случилось я не отступлю и не дам слабину,пол пути уже пройдено с каждым днём финал всё ближе и ближе,испытания с каждым днём все сложней и не предсказуемей,но готова я абсолютно ко всему... Нога уже приходит в чувства,но если бы вы знали как я хочу одеть каблучки и танцевать,танцевать😭пока увы максимум что я могу сделать,это скакать на одной ноге👋🏾😐😅но я ни капли не отчаиваюсь,я всегда на веселе,улыбаюсь,смеюсь какой бы трагичной ситуация не казалась,у меня один ответ на все это... Я просто дурачка и кайфорезка☝🏾😘живу как умею

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ты Маугли нечесаная,чернорукая с фигурой подростка  :xixixi: Банан и на пальму,самое то!

Оффлайн Tessa

• Герой
ДурАчка- это точно  :laughy:

Будет ли Керро участницей ДОМа 2 ?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:08
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 1062
Петр Шепель Дима сделал маску , будет просто неотразим !!)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 12:24
от Нина Н
Ответов: 3
Просмотров: 273
Пусть будет так, что она счастлива, и мы вместе с ней

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 20:00
от Мона
Ответов: 30
Просмотров: 960
Пусть она будет счастлива всегда....Волшебная...

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 18:06
от мария мирабелла
Ответов: 32
Просмотров: 1052
Бушина. Пусть Мир будет солнечным , пусть наши мысли будут добрыми

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 14:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 455