Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 3. Ожившая Юлия Скрипаль появилась перед видеокамерами с странной для русской речью (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Не старый еврей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Бузова спела в Тюмени.Фанаты визжали и чуть не разобрали Бузову на сувениры (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Очередное испытание для баПки Гобозовой (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Военкор привел доказательства вины Украины за сбитый «Боинг» MH17 (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 8. Роскачество проверило стиральные порошки из российских магазинов. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo 9. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Boeing MH17: обвинение вместо совместного расследования (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Стилист от Солнца и самый быстрый парикмахер. Анна Михайлова  (Прочитано 1477 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Я — стилист. Я тот человек, который любит красоту во всем, начиная от мыслей и заканчивая одеждой и стрижкой.
Про книгу рекордов Гиннеса расскажите, зачем вы туда пошли? Как идея родилась?
Я слушала новости, про какого-то бегуна и меня осенило: «О, елки-маталки, я же умею прически быстро делать. Надо и мне на скорость». Выбрали 12 часов — это мой 12 ти часовой рабочий день обычный парикмахера, и я понимала что я выстою, по крайней мере. На горизонте маячило трехсотлетие Санкт-Петербурга. Значит нужно было не меньше трехсот причесок делать. Посчитала — получилось две с половиной минуты на прическу. Дома попробовала на себе, получается вроде. А тогда не было ни контакта, ни одноклассников, ни фэйсбука, и самая большая сложность была собрать этих триста девушек. Нас принял к себе фестиваль красоты и я с десяти утра до десяти вечера  делала прически.
(кликните для показа/скрытия)

Ваши ногти — это целый отдельный интересный вопрос — как они появились?
Я начала их отращивать  из чувства противоречия мужу. Он говорит: «Анечка, подстриги». Я говорю: «Не подстригу». Подстриги. Не подстригу.  Случайно выросли, а потом уже сразу много поездок было подряд. Во всей Европе начали узнавать по длинным ногтям, они мне совершено не мешают, как-то совершенно не нужно их отрезать, часть бренда стала. Ну и ладно, пусть там кто-то завидует, кто-то шушукается, кто-то бабой Ягой или Крюгером обзывает.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Ногти и правда не красивые, но если они ей нужны, как инструмент при работе, тогда не вопрос)

Оффлайн КузькинаМать

• Знаток
Как увидела её ногти и представила, что она ими ещё и работает, стало дурно! Автору топика :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Я бы не очень хотела прическу такими ногтями  O:-)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А муж-то не ушел? Терпеть такие когтищи рядом... бррр...
И еще один не очень приличный вопрос (я сегодня специализируюсь на них :xixixi:), а как же в туалете... :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
А муж-то не ушел? Терпеть такие когтищи рядом... бррр...
И еще один не очень приличный вопрос (я сегодня специализируюсь на них :xixixi:), а как же в туалете... :D
С трудом-с, судя по всему :xixixi: :xixixi:
Кнопа! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Как она с такими ногтями?

Лена Миро/Самый крупный просчёт Веры

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Май 2018, 13:47
от pupson70
Ответов: 18
Просмотров: 4343
Анна Довгалюк: показала нижнее белье в метро

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 11:51
от Лорена
Ответов: 10
Просмотров: 1620
Седакова Анна и Яковлева Светлана светские львицы!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 21:25
от Сычик
Ответов: 11
Просмотров: 927
Лена Миро/Анна, которой все изменяют

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 20:05
от КАПРИЗ
Ответов: 3
Просмотров: 1186
Пэрис Хермс — «Барби из Берлина», мечтающая иметь самый большой бюст в Германии

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 20:20
от Сычик
Ответов: 4
Просмотров: 737

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.27 секунд. Запросов: 54.