Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань 3. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 4. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от blonda9 5. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56
7. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 9. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от blonda9 11. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от milapav 12. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Tatyana25

Политолог: США расстроены успехом российско-сирийской операции  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Политолог: США расстроены успехом российско-сирийской операции 

26 сентября 2016, 04:35
25 сентября в Нью-Йорке прошло экстренное заседание Совбеза ООН по ситуации в Сирии, которое созвали США, Франция и Великобритания. Западные страны обвинили правительственные силы Сирии и Россию в срыве перемирия в сирийском Алеппо. При этом постпред России при ООН Виталий Чуркин призвал коллег выполнить свои обязательства по отмежеванию оппозиции от боевиков, а также добиться политического урегулирования конфликта. В интервью RT политолог Талеб Ибрагим отмечает, что Вашингтон стремится дискредитировать Россию. По его мнению, в США расстроены успехами российско-сирийской операции.
                                                ссылка

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
Лавров умничка...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
вот в этом моменте у меня непонятка:
послушала наших и этих.
вроде, наши аргументами душат. неужели 3 страны не слышат наших аргументов и фактов???????

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
вот в этом моменте у меня непонятка:
послушала наших и этих.
вроде, наши аргументами душат. неужели 3 страны не слышат наших аргументов и фактов???????

оно им надо?...