Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от Ginger 2. И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?! (Дом 2 слухи) от ежишка 3. Асратян.Пробки. (Дом 2 новости) от Пиявка 4. ЛДПР решила заработать на смехе Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 5. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Бушина. С красотулиной моей (Дом 2 новости) от Венера888
7. Либерж скоро поменяет свой имидж и просит совета (Дом 2 новости) от Tessa 8. Мама. Прощай. Увидимся в суде». (Дом 2 слухи) от Agnetha 9. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Tessa 10. И снова о платных стоянках в Москве. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Лев растерзал дрессировщика на арене цирка в Египте (В мире животных) от User 12. Джоли и Питта могут лишить опеки над приемными детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга

О чем можно глаголить  (Прочитано 1269 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
О чем можно глаголить
« : 26 Сентябрь 2016, 07:44 »
7

какой идиотизм , кого удивишь  чем то на проекте -зрителей -так нет ,зритель удивляется позитивной новости . Таки да , а  омна  туточки  с утра до вечера - копайсяне хочу . О чем можно глаголить,  если кглавные хероини проекта -кончита радость всех извращенцев - Рапа и конченоая соска всех времен и народов - Гозя косоротая  Лана Петровская

Ирина Агибалова Сегодня мне можно съесть немного нежирной рыбки! 😋

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:26
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 1209
Можно провоцировать людей в парах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 18:23
от волосок
Ответов: 1
Просмотров: 591