Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Декабринка 3. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от vredina_1982 4. Странное существо сфотографировали на заднем дворе дома (Интересное и необычное) от Декабринка 5. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Декабринка 6. Мэрия Москвы нарисовала комикс с правилами поведения мигрантов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка
7. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Анатолий Михаханов. Позитив от настоящего японского сумоиста из Бурятии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Порошенко заявил, что согласовал с Трампом дату своего визита в США (Важные новости и события) от Ласуня 10. Константин Иванов. Нам нужно обойти только Кузиных (Дом 2 новости) от Стихия 11. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Largo 12. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54

Евгения Перец забыла  (Прочитано 820 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Перец забыла
« : 26 Сентябрь 2016, 06:40 »
1

Евгения Перец забыла, как пару недель назад, когда ее турнули с проекта Дом-2, писала, что с детства мечтала жить в Москве и как ее, Москву, с детства же любила пламенно и страстно и слезно просила взять ее на московскую работу, чтобы ее мечта детства осуществилась. Хоть посты эти она и удалила, но у нас память хорошая)

Евгения Перец
Стою я на днях на остановке, и рядом со мной разговаривают мама с дочкой (лет 18-20). И дочка так восхищается ЧИСТОЙ Москвой, как там всё прекрасно и красиво не то, что у нас в «Засратове», и при всём этом она ест шоколадку. Доев шоколадку, она бросает обертку на землю!!!😠 И обычно я не лезу в чужие дела, не имею привычки делать кому-либо замечания, т. к. считаю, что это не моё дело, НО её поступок, в сочетании с услышанным рассказом, меня так возмутил, что я не выдержала и сказала: «Так откуда же Саратов будет чистым, если в нём живут такие свиньи, как ты?» P.S. Дорогие мои, чистота того места, в котором мы живем, напрямую зависит от нас…и не надо думать, что мой фантик не сыграет роли, если на земле уже лежит 2…сыграет! Любите свой город, уважайте, то место, в котором вы живете и воспитывайте в себе внутреннюю культуру! Не будьте 🐷!

Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:30
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 21
Просмотров: 1442
Евгения Феофилактова. Сказочных снов

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 14:01
от Дейенерис
Ответов: 16
Просмотров: 1789
Евгения Феофилактова. Красотка