Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ленка я 3. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25 4. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Angel Angel 5. Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 6. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Логви 8. Подполковники Кузьмин И.Н. и Маслов А.В. Вставляют звёздочки (Дом 2 слухи) от ленка я 9. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Добробабушка 10. Асратян. Я выбрала стильные часы (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Тата гонит маму за ворота (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Кадыров осудил попытки героизации Сталина (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Светлана Бондарчук решила нести разврат в массы  (Прочитано 924 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

С каждым днем когда-то элегантная и утонченная Светлана Бондарчук, становится всё пошлее и вульгарнее.
Это не моё мнение, а недовольства в блоге Светланы, которые день ото дня просят своего (судя по количеству эмоций) кумира вернуться к нежному образу интеллигентки.
Но Света, как будто "объявила войну" старым привычкам и назло размещает снимки, то в кожаных сапогах от Gucci, которые подписчики назвали (простите) б*****скими,
то снимки на лавочке "с сигой".
Кстати, сапожки Бондарчук все-таки, взяла, сразу же надев их с кожаными штанами.
А пару минут назад показала, какие в её видении ценности должна нести культура:
"вечные ценности. #мизулинаарт".
Хм... Вижу голые попы, си*ьки, грудь... Собственно, все тоже самое, что на Папарацци.ру. По логике получается, что мы с вами, читая наш сайт, приобщаемся к вечному?))

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Люди не меняются, она такая и была, просто свои фото не выставляла! Правильно, что бросил старую развратницу!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Бабы думают , что своими голыми причандалами привязывают мужика.
Смешные.... :happens:

Онлайн Няшка

• Друг
Сапоги хорошие. Надо брать! O:-)

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Мордой лица она мне напоминает Ермакову. И на сексе зациклена, по ходу, как и Ермачиха

Светлана Немоляева пожаловалась на здоровье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:48
от МарВаТи
Ответов: 2
Просмотров: 679
Дана Борисова решила покончить с собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 18:54
от Allina
Ответов: 5
Просмотров: 2080