Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 2. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 4. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 5. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 10. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик 12. Антон Гусев признался в отношениях с Викторией Романец. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус

Киевлянка: Мне стыдно  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Киевлянка: Мне стыдно
« : 26 Сентябрь 2016, 06:01 »
14

Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества.

Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение.

Стыдно, когда до сих пор не ясно какой цвет - желтый или синий, должен быть сверху, на знамени.

Стыдно за непонятный гимн, с полу-польскими словами.

Стыдно за вечно умирающие, скорбные лица бьющие себя в грудь, которые работали всю жизнь на Газпром, не попробовав по-человечески сказать России СПАСИБО, наладить отношения, по-братски пожать руку России - разве пришлось бы так мучится?!

Стыдно, когда бывший украинский пленный, который выл под елкой, рассказывая ополченцам расположения своих войск, а сейчас сидит на наших трибунах и устраивает бойню, как псих, чьи ноги и руки мелькают днями в СМИ, Рада давно превратилась в психическое безумие.

Рада, с постоянной рокировкой ненормальных, безумные грузины, давно изгнанные из Грузии, это СТЫДНО!

Истерики бежавших из России либералов - это Стыдно!

Американские генералы в Мариуполе - это Стыдно!

За отданный кораблям янки одесский порт - это Стыдно!

Стыдно, когда президент, почему-то забыв, каким методом он пришел к власти, летает в США с жирным пятном на пиджаке, стоит на каком-то нелепом красном коврике и вещает, вещает, пока трезв, вечно с протянутой рукой, вгоняя в долги народ, который уже дамам с косой плачет во Львове о Панде, какой Панда был хороший.

Стыдно, как этот народ сидит вышитый по телевизионным передачам и рта не откроет про Одессу 2 мая, пока собаке не напомнить, тогда, как угорь на сковородке, начнет вертеться, воротить свои венки, свои полотенца и вишневые садки, как будто ничего не было!

Стыдно за этих матерей, которые в упор не видят маленьких детей Донбасса, когда свои вышитые отпрыски рисуют рисунки киборгам на танках, желая им победы и нового снаряда в детский сад!

Стыдно за эти выкрашенные в сине-желтый цвет заборы, люки, крыши, стены у окон.

Стыдно забыть свой червленый стяг 16 века на Руси, где все щиты Киева были алыми с золотом!

Стыдно идти убивать несогласных людей, когда за спиной янки устраивают свои порядки!

СТЫДНО три года менять ополченцев с донецкими паспортами и при этом обвинять войска России в нападении!

СТЫДНО за школы, куда приходят киборги и говорят сколько русских убили!

СТЫДНО, когда нацисты финансируются олигархами, при этом, рассказывая сказки о патриотизме!

Стыдно за парады 8 мая и за пляски по любому празднику во время войны!

Виктория
ссылка

Оффлайн Лиса

• Знаток
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 10:11 »
  • 6
Точнее было бы писать не СТЫДНО, А СТРАШНО.

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 11:31 »
  • 5
Пусть -бы киевлянка ЭТО отправила в ООН,а мы и так с этим текстом знакомы.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 16:57 »
  • 2
я с ней согласна и стыдно и страшно.....

Оффлайн федоровна

• Знаток
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 17:11 »
  • 1
 Умница,что все поняла правильно

А так хочется,чтобы мордой и об асфальт..: Стыдно за нашу полицию

Автор gala68

Последний ответ 10 Июнь 2016, 00:58
от Де Бош
Ответов: 29
Просмотров: 2627
Им не стыдно!

Автор gala68

Последний ответ 03 Июнь 2016, 18:59
от янея
Ответов: 3
Просмотров: 1066
Свидомые заробитчане: Нам стыдно получать зарплату в России

Автор Киса

Последний ответ 13 Ноябрь 2015, 07:36
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 1510
Стыдно должно быть

Автор elena5

Последний ответ 01 Ноябрь 2015, 20:32
от куршская коса
Ответов: 55
Просмотров: 1770
«Стыдные» фотки звёздных красавиц, за которые им вовсе не стыдно.

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Октябрь 2015, 21:24
от Няшка
Ответов: 26
Просмотров: 2393