Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 2. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 3. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Ларочка2017 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от стеси 6. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Честно 8. Мэрилин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 9. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 10. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от Масяня 202 11. Ах, эти Елисейские поля... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 12. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от Добробабушка

Ксения Бородина и Курбан Омаров провели спортивную тренировку  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ксения Бородина и Курбан Омаров провели спортивную тренировку

Ведущая реалити-шоу «Дом–2» вместе с мужем и детьми устроили себе активные выходные. На своей странице в «Инстаграме» муж Ксении Курбан Омаров поделился с подписчиками семейным видео с игровой площадки.

Ксения Бородина и Курбан Омаров часто выступают за пропаганду здорового образа жизни и призывают фолловеров приобщаться к этому. Ролик, который опубликовал Омаров, порадовал поклонников. Подписчики начали один за другим хвалить Ксению и обратили внимание на ее физическую подготовку. Больше всего пользователей Сети удивило то, как Бородина без труда сумела встать на акробатические кольца и сделать переворот. Курбан Омаров в подписи к видео в кратце рассказал об их семейной тренировке.

«Вчера наша мама показывала нам смертельные номера на кольцах. Дети посносили все клумбы в парке. Теона уверенно все это проспала. После чего мы все вместе покормили енотов и поехали домой пить чай. Это, если вкратце, о вчерашнем. Всем добра кроме бобра!» – написал Курбан в «Инстаграме».
Некоторые фолловеры отметили, что семья Бородиной является примером для подражания и показателем того, как необходимо проводить время с близкими людьми. Подписчики отметили подтянутую фигуру звезды. Фанаты Ксении были в восторге, что, несмотря на занятость, мать двоих детей находит время на прогулки в кругу семьи.

«Хороший пример семьи, и дети счастливы, и родители, и все вместе делаете!», «На вас приятно смотреть. Мира вашему дому!», «Ой, такие классные! Прям любуюсь вашей семьей. Счастья вам и здоровья!» – отметили подписчики Омарова.
СтарХит