Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Барышня 2. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от ленка я 3. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 4. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от Тань 5. Али экспресс или "не гнался бы ты, поп, за дешевизной" (АлиЭкспресс - только обзоры) от шулер 6. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от кнопка 8. США, рекомендовавшие не открывать огонь, несут ответственность за сдачу Крыму (Важные новости и события) от picanto 9. Рапунцель. Батонимся с Любимым в Spa (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" (Дом 2 новости) от Танюшенька 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кошака-обнимака 12. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Розе Сябитовой такое и не снилось!  (Прочитано 1186 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

tnt
Розе Сябитовой такое и не снилось! Битва невест нон-стоп за двух женихов на Острове Любви в "ДОМе-2". Кандидатки на вылет этой недели:
1. Катя Кауфман, 20 лет
2. Алиса Огородова, 22 года
3. Мадина Кузаева, 22 года
4. Юлия Теплова, 19 лет

Что такое любовь?

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 09:30
от tais 12
Ответов: 5
Просмотров: 723
Даша. Чувствую себя Розой Сябитовой , но не могу не написать

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 17:06
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1481
Мария Адоевцева. - Что такое "православная любовь"?

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 16:41
от мишаня
Ответов: 5
Просмотров: 616
А у вас есть такое платье?)

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2017, 23:03
от Флавия де Люс
Ответов: 18
Просмотров: 1891
Артемова. А у вас есть такое платье ?