Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от ирина орлова 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. В соцсети пользователи разоблачили плагиат. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 6. Труд на помойке ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорена
7. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 9. Новости от Евгения Кузина и Александры Артёмовой произвели фурор. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Студентка, комсомолка, спортсменка...или девушки СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ

Розе Сябитовой такое и не снилось!  (Прочитано 1117 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

tnt
Розе Сябитовой такое и не снилось! Битва невест нон-стоп за двух женихов на Острове Любви в "ДОМе-2". Кандидатки на вылет этой недели:
1. Катя Кауфман, 20 лет
2. Алиса Огородова, 22 года
3. Мадина Кузаева, 22 года
4. Юлия Теплова, 19 лет

Такое ощущение, что Виктория Боня постарела в последнее время.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 02:45
от коварный искуситель
Ответов: 16
Просмотров: 1392
Артемова. Как же здорово сложить обувь в такое создание

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 16:51
от НЕЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1155
Огородова, что же ты такое пьёшь и употребляешь, а?

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 21:23
от DERECT777
Ответов: 5
Просмотров: 1235
Елисей. Знаете почему у меня такое лицо !? Ника не хочет делать минет

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 01:33
от DERECT777
Ответов: 17
Просмотров: 1295
Артемова. Красиво ведь !Взять мне такое платье ?

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 04:53
от Brunhilde
Ответов: 4
Просмотров: 1384