Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 3. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. В минфине считают, что рост зарплат медперсонала надо притормозить (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Оксана Ряска С 4 утра на нога (Дом 2 слухи) от Agnetha 9. АлиЭкспресс для садоводов любителей (АлиЭкспресс) от Кали4ка 10. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Венера888 11. Мне безумно нравится работать (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Семейный праздник. Новый год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга

Может, я слишком привередлива  (Прочитано 617 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Может, я слишком привередлива
« : 26 Сентябрь 2016, 04:53 »
8

Может, я слишком привередлива, но Остров любви не смотрю, как и Судный день.

Ну, совсем НИКАК этот Остров любви... Ни смотреть, ни тем более обсуждать не хочется. Я там даже никого не запомнила, не знаю, кто есть кто. Кроме одной, с ОГРОМНЫМИ сиськами, губищами и такой же силиконовой задницей. И все. Ах, да, забыла... Задойнова и Барзикова узнаю; но и они потихоньку теряют первоначальный запал, похоже тоже "устали", как и Рапа.

Смотреть там нечего. Склок, драк, обсуждений о том, о сем, киданий в бассейн, дурацких сценок и конкурсов и на поляне хватает. Этот погорелый театр реально поднадоел. Смотреть, как взрослые дяденьки и тетеньки, нацепив на себя карнавальные костюмы, играют всякую хрень... Даже не смешно... а ГРУСТНО...
Магнолия

Люди, я может спросонья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 20:16
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 994
Слишком много претендентов на миллион?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 19:30
от olgyn!
Ответов: 2