Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КОГДА САЖАТЬ РАССАДУ В 2017 ГОДУ — КАЛЕНДАРЬ ПОСАДКИ РАССАДЫ (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нафаня 2. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от Мона 3. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от Декабринка 4. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ленка я 5. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от Алисачудес 6. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Мона
7. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Барышня 10. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Largo 11. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от LediDi 12. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от D@-sad

Девочки, хотела сегодня сделать пост про помады  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Девочки, хотела сегодня сделать пост про помады 💄 Но все пошло не по плану 🤗 Сделаю завтра-послезавтра 👌 Про тон, тени и другие штучки-дрючки тоже поняла. Все расскажу 💋 П.С. Волосы не наращиваю. Держусь. Прядки на заколках решают вопросы 😜

Оффлайн Antipod

• Знаток
  • 0
Это кто?

Сегодня,14 января исполняется 54 года Анне Самохиной…

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 22:24
от Сова
Ответов: 6
Просмотров: 618
Ксения Собчак. Сегодня моя любимая рубрика #косметичкаСобчак

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 17:40
от Tatyana25
Ответов: 9
Просмотров: 1088
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 791
Максим Фадеев исполнил мечту 10-летней девочки с ДЦП, спевшей "Танцы на стеклах"

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 20:38
от Ler
Ответов: 2
Просмотров: 618
Девочки,вчера у вас был самый прикольный triple penetration-party

Автор mellorn

Последний ответ 21 Декабрь 2016, 00:42
от Allina
Ответов: 4
Просмотров: 625