Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 2. Тааааа даааам ... .. комментируем ? (Дом 2 слухи) от Irina45 3. А как назовем?... прям интересно... (В мире животных) от КОЗЕРОГ 4. Побеседовали с Борисом о важном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 5. Olgalion, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. НИТОЧКА, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Писательница и театральный деятель  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Писательница и театральный деятель тов. Кирилюк:
#БольшойТеатр #ДонКихот #балет - отличное начало моего театрального сезона 😊👍🏻💃🏻💃🏻

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Писательница и театральный деятель
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 07:22 »
  • 5
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 08:34 »
  • 2
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.

Eva537:flower3: чему удивляться ?!!!
пардоньте, что напоминаю, но Вы видео Каряки смотрели?
у Кирилюк подобное в сети тоже есть  O:-)

и какие после этого вопросы  :happens:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 09:43 »
  • 1
И на это "добро" такой спрос? И платный? А Бурханов, он что показывает? Не думаю, что так. Но, зная, как жить в Москве, не понимаю.

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 13:19 »
  • 0
Не удивляйтесь-им"рогатый"(боюсь произносить вслух) помогает!

писательница Таня Кирилюк

Автор laura

Последний ответ 09 Март 2016, 05:13
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 2646