Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 5. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 6. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 8. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto 9. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 11. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Как мне жалко Сашу Гозиас  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Как мне жалко Сашу Гозиас
« : 26 Сентябрь 2016, 04:41 »
7

Год смотрю, и год она плачет. Год её унижают. Год её бьют. За что ж её так Бог наказывает? Что ж ей простого человеческого, женского счастья не достанется никак?

Да живёт она прежней полноценной жизнью, как привыкла. В её профессии как? Один клиент щедро заплатит, другой не менее щедро по морде даст. Так что сейчас плачет, через час смеётся, жизнь течет...

Когда каждый месяц ей на карточку проектная зарплата капает, Сашины слезы моментально высыхают ) Да и не держит её там никто силком, всё сама, всё сама...
Cameo, nord11, Ганс,

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 13:31 »
  • 1
Ну,да ,а плачет-то как?Натурально!В школе актёрского мастерства прогулов нету!

Онлайн коварный искуситель

• Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 13:33 »
  • 0
Мне тоже жаль Годзиллу Когда она работала плечевой на трассе Калининград-Москва она всегда улыбалась.Как же ей трудо теперь живется

Фанаты Бузовой обьявили войну Гозиас.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Апрель 2017, 13:00
от Катя
Ответов: 10
Просмотров: 1676
не, я без Бузовой, кошмар кошмаров...фрика Рому жаль, фрика Сашу нет

Автор laura

Последний ответ 26 Март 2017, 14:25
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 1438